Употребление газировки ведет к возникновению агрессии

Команда ученных Колумбийского университета медицины, который располагается в городе Нью-Йорк, категорически против того, чтобы человек потреблял в свой рацион газированную сладкую воду, особенно это заявление относится к детям. Достаточно большое количество исследований показало, что когда человек потребляет газированную воду, у него резко ухудшается настроение и также достаточно сильно страдает концентрация внимания. Поэтому, если у ребенка достаточно низкий уровень успеваемости в школе, это можно свести на низкую концентрацию внимания, которая вызвана газированной водой. Также если будет нужно купить автокресла, то рекомендуем cybex.

Одним из самых вредных элементов газированной воды, который собственно и провоцирует агрессивное поведение, принято считать кофеин, потому как он в какой-то мере нарушает нормальную деятельность человека, и вызывает бессонницу, которая также считается прямым ключом к развитию агрессивного типа поведения.

В исследованиях ученных принимали участие дети от пяти лет, благодаря чему удалось выяснить, что ребенок, который выпивал за день более четырех порций газировки, был достаточно агрессивен, потому как это проявлялось в том, что он ломал чужие игрушки и достаточно дерзко себя вел со взрослыми. Также, стоит отметить тот факт, что в прошлом году, ученные выяснили, что употребление газировки приводит к образованию камней в почках.