Кофе повышает риск ранней смерти

Все мы знаем, что кофе обладает достаточно специфическими особенностями, но до сих пор никто даже представить себе не мог то, что чрезмерное употребление кофейного напитка может привести к ранней смерти, потому нужно знать именно какую кофеварку и какую хлебопечь лучше купить.

Американские ученные давно изъявили свой интерес к кофейным напиткам, именно поэтому, достаточно большое количество подозрений привело к том, что специалисты занялись исследованием проблемы данного типа. На протяжении целых двенадцати лет, команда ученных проводила исследования, в котором также заключалось осуществление опроса людей разных возрастных категорий. Вследствие данного типа теста было выявлено, что достаточно большой процент населения включая мужчин и женщин потребляет достаточно большое количество кофе в день, что приводит к быстрой смерти в следствии развития сердечнососудистых заболеваний.

Исходя из показаний можно понять, что чаще всего умирали те люди, которые потребляли более тридцати чашек кофе в неделю. Среди людей, которые подверглись негативному воздействию находятся в основном особи достаточно молодого возраста, который начинается с двадцати и заканчивается пятидесятую годами. Чаще всего высокому уровню смертности подвергаются те особи, которые ведут достаточно низкий уровень активной жизни, потребляют большое количество вредной пищи, курят и употребляют большое количество алкоголя. Поэтому для того, чтобы сохранить свое здоровье в норме, лучше всего потреблять кофе в крайних случаях или в значительной мере сократить уровень употребляемого напитка.

Источник bork.ru