3д окрашивание волос

26mj54Принятая классической покраска волос позволяет придать им блеск и насыщенность цвета, однако, именно она и лишает их многогранности оттенков. Зачастую даже при выборе естественного тона волосы могут выглядеть безжизненно, искусственно. Внешне прическа может даже напомнить собой парик, а не натуральную прекрасную гриву волос.

Специальные техники оказались разработаны в большом количестве для того, чтобы избежать подобного негативного результата. Наибольшую популярность получил способ трехмерного окрашивания. Практикуемое активно в современных салонах 3д окрашивание волос является прогрессивным методом, который особенно сложен в исполнении, что исключает возможность практики в домашних условиях. Для правильного исполнения всех этапов процедуры необходимо не только иметь задатки стилиста, но и значительный опыт в области оказания парикмахерских услуг. Для окрашивания необходимо использовать от трех и более оттенков, которые близки друг к другу. Один из них окажется основным, в то время как прочие призваны разбавить цвет. Наносится базовый тон на ключевые зоны и корни волос. Выборочно применяются отдельные оттенки.

Накладывают их на некоторые пряди, которые чередуются между собой. В некотором роде процесс напоминает собой работу художника. Следует заранее представлять конечный итог процесса, и именно тогда парикмахер сможет в полной мере создать прекрасный оттенок волос. По итогам процедуры цвет получается живым. От пряди к пряди меняется интенсивности колера, что создает эффект объема. Стильно и эффектно выглядит такая прическа, что дает возможность подчеркнуть индивидуальность хозяйки шевелюры.