Наращивание волос на капсулах: что это такое.

pict0001

В последнее время наращивание волос стало одной из самых любимых процедур среди женщин, которые проводят в салонах красоты. Отрастить собственные волосы до поясницы – это долгое и сложное занятие, не говоря уже об обеспечении должного ухода за ним. Намного приятнее просто записаться в парикмахерскую на сеанс и выйти из нее длинноволосой красавицей.

Главным исходным материалом для подобных процедур являются волосы в срезе. Купить их можно достаточно просто. Собственно говоря, под срезом подразумевается вовсе не какое-нибудь страшное и причудливое приспособление, а обычные пряди, соединенных между собой у основания. Хотя их также используют и для изготовления заколок с накладными волосами, капсулированные, или для изготовления трессов.  Крепятся они при наращивании при помощи ниток к тоненьким косичкам, при этом никакая химическая или термическая обработка не нужна. Самим по себе волосам эта процедура ничем не угрожает, но негативно может сказаться неправильный уход за искусственными прядями. Именно из-за этого у корней может произойти запутывание, что в дальнейшем и приводит к плачевным результатам.

Конечно же не все готовы к процедуре наращивания. Для таких случаев есть и другие подходящие и не менее действенные способы. Один из самых простых – найти магазин волосы на заколках. При этом особых усилий не требуется, но все же лучше обращаться к специалистам во избежание нежеланных последствий. Снять такие заколки можно и самостоятельно, главное перед этим подробно изучить сам процесс. Так как производители используют натуральный материал, то и смотрятся они естественно и очень привлекательно. Можно также с их помощью разбавлять собственный цвет тоном по ярче.

Для наращивания необходимы, к примеру волосы на капсулах. Купить их в наше время не так уж и трудно. Во время мытья головы нужно как можно быстрее избавлять капсулы от воды, и не в коим случаи нельзя расчесывать мокрые пряди. Саму эту процедуру следует проделывать несколько раз в неделю. Расчесывать их нужно тоже очень аккуратно начиная от кончиков до самого основания, а не наоборот, и желательно еще до мытья.

Придерживаясь всех необходимых инструкций, результат не заставит себя ждать. При выборе понравившейся процедуры и необходимых материалов нужно учитывать также и особенности вашего кожного покрытия и недостатков волос. Если не обратить внимание не это сразу, то потом есть вероятность неприятных последствий.