Мода 2012: модные тенденции сезона лето 2013

Одной из главных тенденций сезона лета этого года, является минимализм во всем, который позволит максимально подчеркнуть женственность каждой девушки, делая акценты на узкую осиную талию, или на длинные красивые ноги. Как всегда, в летний период фаворитами остаются шорты разной длины, но более модным будет считаться формат шорт короткого типа с завышенной талией, которые можно разбавить всеми полюбившимися топами с баской. Что касается шорт, то лучше отказаться от классических джинсовых, а запастись парой ярких и цветных «друзей», которые помогут скрасить даже самые серые будни.

Блузки с баской не сдают позиций и в этом сезоне, так как они уж очень полюбились всеми модницами. Данный вариант топов будет отлично смотреться с мини-юбками, укороченными облегающими джинсами и юбками карандашами, что придаст женщине большей привлекательности и женственности.
Если вы любите различного кроя платья и сарафаны, то стоит обращать внимание на те изделия, которые украшены принтами в этническом стиле, что представляет собой некий образ хиппи. Для обладательниц хороших фигур, станет приятной новость о том, что в этом сезоне модно носить вещи с открытым животиком, что позволит подчеркнуть красоту узкой талии и плоский животик девушки. И конечно же классику никуда не денешь, поэтому любительницы сочетания черных и белых вещей будут этим летом в тренде.
Таким образом, данный сезон позволяет максимально разгуляться женской фантазии, что позволит экспериментировать путем сочетания не сочетаемого, при этом делая акцент на женственность. Поэтому пока есть время, советуем всем девушкам отправиться по магазинам для пополнения своего гардероба новыми стильными вещами, которые будут украшать не только их, но и серые будни, так что, запаситесь терпением и дайте волю своей фантазии.