Случайный секс бывает

Иногда бывает так, что секс просто ужасно нужен, а иногда ну вообще ни к чему. Случается ли такое, что почти каждую девушку в определенный случай можно затащить в постель? Однажды я прочитала в хорошем мужском журнале статью, где излагались лучшее способы случайной интимной близости. Изучив ее, я поняла, что принципе правда-тов этом есть. Ну, уж если вы совсем не склонны к случайностям в сексе, будьте осторожны к таким ситуациям, как окончание вечеринки.

Любая хорошая вечеринка, где очень весело и непринуждённо, присутствует хорошая компания, всегда есть возможность кого-то соблазнить. А в состоянии алкогольного опьянения, как всегда открываются нам собственные заветные желания, с которыми нам хочется поделиться и реализовать с кем-то. И именно в такой ситуации возможны интимные игры сразу же после знакомства.

Со мной такой момент уже был. На одном день рождении мы отлично набрались. Все остались ночевать у него (хозяина квартиры), ну и конечно кто-то по парам, ибо мест не было. Мне попался парень, с которым мы заняли огромный диван. Эта ночь открыла в моей жизни новые увлекательные отношения, которые оставили приятный след в моей жизни. И поутру так не хотелось с ним расставятся.

Безусловно, не нужно набираться, чтобы потом не вспомнить об этом вечере ничего. Но и не следует отрицать того, что алкоголь пробуждает фантазии, а мужчины умеют этим моментом воспользоваться. Даже молодая девушка пойдет на осуществления своих тайных желаний после нескольких бокалов шампанского.

Заметка: детское одеяло из Иваново — это один из обязательных атрибутов любой спальни. Без него сложно даже представить здоровый сон. Под хорошим одеялом комфортно в любое время года.