Советы по изготовлению персонализированных новогодних открыток

45545154

Знаете ли вы, почему сейчас многие люди делают и отправляют персонализированные рождественские открытки? Мы изучим основные причины и поговорим не только о них. Мастер-классы по созданию новогоднего декора можно найти тут https://prazdnik-skazka.com/novyj-god.

Причины популярности

Во-первых, можно сделать целую библиотеку карточек специфичной по любому поводу.

Во-вторых, вместо того, чтобы покупать бокс-сет из двадцати рождественских открыток только с пятью разными дизайнами, с набором цифровых фотографий у вас будет неограниченное количество дизайнов на выбор.

В-третьих, тип поздравительной открытки, которую вы отправляете, ограничен только вашим воображением. А красота в ее простоте — все, что вам нужно, это цифровая камера и компьютер.

Хорошо, давайте поговорим о создании персонализированных рождественских открыток с нуля.

Хотя это занятие отнимает много времени и требует немного творчества, не стоит беспокоиться, если вы не тот художник, которым хотели бы быть. Попытка создать что-то самостоятельно пошлет правильное сообщение, и ваша тяжелая работа и самоотверженность будут высоко оценены.

Подручные материалы

Чтобы сделать свои собственные персонализированные рождественские открытки, вы можете использовать материалы, которые у вас, вероятно, уже есть под рукой.

Например, используйте остатки оберточной бумаги. То, как вы его используете, зависит от дизайна бумаги. Из него можно вырезать картинки и использовать для монтажа. Или полоски можно использовать для обрезки края открытки. Опять же, истинная красота новогодних фотооткрыток заключается в том, что удовольствие от творческого процесса получите не только вы, но и вся ваша семья.

Будь то семейный портрет любимой бабушки и дедушки, который живет далеко от вас, или милая фотография вашей собаки в шапке Санты, профессионально выглядящие персонализированные рождественские открытки находятся на расстоянии одной фотографии.

Если у вас есть дети, вовлеките их и помогите создать рождественские фотооткрытки со сценой из их любимого рождественского фильма.

Это также легко сделать.

Еще одним преимуществом персонализированных рождественских открыток является то, что вы можете продвигать свой бизнес с помощью этих открыток (в качестве маркетингового материала) в течение сезона года. Есть много способов сделать ваши деловые рождественские открытки отличными от тех, которые будут получать ваши клиенты. Одним из способов сделать это является форма самой карты.

Получить карточки в форме, связанной с вашим бизнесом или услугой, ненамного дороже.

Если вы работаете с музыкой, подумайте, какой милой была бы открытка в форме гитары или скрипки. Если вы занимаетесь строительством, как насчет праздничных поздравительных открыток, начертанных на блестящем бумажном гаечном ключе? Возможности безграничны.