Имплантация и протезирование в стоматологии

152Существует множество методов восстановления, коррекции и лечения зубов. Одним из таких методов является имплант зуба. Современное микропротезирование представляет собой некий тонкий стержень, который вставляется в корень зуба, на который впоследствии прикрепляется новый, здоровый (а точнее будет сказать, искусственный) зуб.

Этот способ восстановления зубов очень популярен, с его применением, конечно же, связаны и некоторые нежелательные последствия, но они проявляются крайне редко, это отторжение организмом инородного тело. На практике используется широкий набор стандартных штифтов. Среди которых выделяются :

- имплант под ключ из углеродных волокон. Штифты обладают эластичной конструкцией, они прогибаются при жевательных движениях, комфортны и не поддаются коррозии.
- стекловолоконный имплант зуба в москве, эти штифты достаточно прочны, обладают эластичностью, высоко эстетичные в связи с прозрачностью. Так же, не поддаются коррозии, и имеют прочную связь с корнем зуба.
- металлические зарубежные зубные импланты в москве, они жёсткие и не поддаются прогибу, в связи, с чем оказывают большие нагрузки на стенки зуба.

Существуют так же, и другие виды зубных виниров, но выше перечисленные являются наиболее распространёнными. Протезируйте зубы в компании Вивадент и вы будете приятно удивлены сервисом и ценами.