Торты

7684ef2c3b51b651defc4903500c96c4

Издавна принято, что родственники, друзья и близкие поздравляют родителей с новорожденным, дарят подарки. И каждому из гостей хотелось бы быть оригинальным, удивить всех и подарить необходимую вещь.

Самым мудрым советчиком в этом вопросе станет компания «Baby Paradise», специализирующаяся на изготовлении креативных подарков для беременных и новорожденных. Ознакомиться с необычной продукцией можно на страничке http://babyparadise.com.ua/torty.

В каталоге представлены множество ярких, красивых подарков, материалом для которых послужили памперсы, детское белье, пустышки, бутылочки, косметические средства. Тут можно выбрать оригинальные торты, пирожные, мороженое, букеты, в которых замысловато упрятаны необходимые принадлежности по уходу за малышом.

Любое воображение поражает удивительный торт из памперсов, выполненный насколько мастерски, что некоторые принимают его за любимый сладкий десерт. Можно подобрать различные вариации этого презента с учетом пола ребенка и индивидуального вкуса его мамочки.

Завораживают внимание восхитительные тортики «Blue Rose» или «Pink Rose». Вариант в голубом исполнении предназначается для мальчиков, розовом – для девочек. Трехъярусный торт создан из качественных подгузников разного размера, которые обеспечат комфорт маленькому человечку. Красивые голубые или розовые ленты нежно обвивают упаковку, а изящные латексные розочки создают торжественное настроение.

Морские мотивы используются дизайнерами в торте «Sea», который станет незабываемым подарком маме маленького мужчины. Насыщенный синий цвет напомнит о море и безоблачном небе, атласные ленточки подчеркнут изящество изделия и его совершенство. А нежные памперсы позаботятся о сухости ребенка.

Из высококачественных подгузников и пустышки состоит тортик с сюрпризом «Mint». Ленточки с гороховым принтом нежного цвета мяты, соединяющие сорок пять памперсов, придают подарку стильность и эксклюзивность.

А тортик, украшенный фигуркой забавного проказника Микки Мауса, поможет позаботиться о благополучии малыша и завести знакомство с известным персонажем мультфильмов и любимцем всех детей. Кроме того, мама сможет рассказать смешные истории о любознательном мышонке. А двадцать пять подгузников станут незаменимыми в самое ближайшее время.

Позитивное настроение подарит и торт в легкой розовой гамме «Peppa Pig». И мама, и дочурка оценят качество памперсов и их деликатную заботу о коже малышки, а смешная фигурка свинки Пэппи вызовет добрую улыбку и милый смех.

Яркие фиолетовые или лиловые тона торта «Purple» превосходно подойдут на подарок ребенку, рожденному весной. Украшенный трогательными бантами и лентами, обернутый в гофрированную бумагу, он напомнит об обворожительно-прекрасной душистой сирени и вызовет непередаваемые эмоции.

Торты из памперсов – своеобразный, но реальный и доступный подарок. Компания гарантирует своевременную доставку и приятную стоимость товара.