Как открыть у Audi капот?

Audi-7394

Одной из довольно популярных и распространённых марок европейского авто на сегодняшний день является Audi. Но даже подобная машина способна выйти из строя, и в этом случае лучше всего обратиться за помощью к профессионалам в этой области. Ведь они способны исправить поломку не только качественно, но и достаточно быстро. В этом случае отличным вариантом является техцентр audi в Москве.

Однако в некоторых случаях можно разобраться самостоятельно, к примеру, если неожиданно у машины наглухо захлопнулся капот. А это, в свою очередь, приносит водителям достаточно немало хлопот. Как же можно открыть капот Audi? В первую очередь вам нужно будет определить состояние троса. В том случае, если он окажется оборванным, тогда попробуйте открыть капот, воспользовавшись для этого удалением поворотника. Сделать это можно сняв пружинку, после чего в открывшееся отверстие нужно вставить длинную отвёртку, она, в свою очередь, должна упереться в замочный язычок. Далее нажмите на него с необходимой для открытия силой.

Если же трос окажется целым, то в этом случае вам придётся прибегнуть к использованию монтировки. С её помощью вам нужно будет аккуратным образом подцепить край капота, после чего в образовавшемся отверстии вытащите трос. Его вам нужно будет потянуть на себя, в результате чего вам удастся открыть замки.

В целом открыть захлопнувшийся капот Audi, по сути, не так уж и сложно. Однако в этом вам нужно будет проявить терпение и аккуратностью – постарайтесь не задеть другие детали автомобиля, чтобы не нанести ему дополнительный урон.