Создаем уникальный дизайн и проект дома 5 советов

24hhСобственный дом. Какой он будет? Большой каменный замок или уютный деревянный домик, кирпичный трехэтажный или одноэтажный, с мансардой или без, с большими окнами или витражами? Каждый из нас желает построить дом, который будет уникальным, особенным, в котором будет комфортно, и будут установлены http://www.fenix01.ru/. Но как же создать этот самый уникальный дизайн, как разработать проект? Мы дадим Вам 5 полезных советов.

  1. Определитесь со стилем дома: этнический или исторический. Этнический стиль будет полностью отображать культуру определенного народа (скандинавы, японцы, французы и т.д.). Исторические стили являются зеркалом определенного этапа истории – ампир, модерн, хай-тек и т.д.
  2. Руководствуйтесь не разумом, а сердцем. Чтобы дизайн дома полностью Вам подходил, необходимо представить себе дом. Не считайте на этом этапе деньги, просто чувствуйте сердцем!
  3. Выбирайте дизайн, который соответствует вашему образу жизни. Обычно это происходит подсознательно. Вы замечали, что в доме холостяка очень мало мебели, а жилье творчески личностей переполнено предметами искусств? Вы любитель шумных вечеринок, тогда Вам нужен дом с большими комнатами и минимальным количеством дорогих вещей!
  4. Дизайн для дома или отдельной комнаты. Иногда клиенты строительных фирм вовсе не хотят долго думать о проекте и дизайне дома, им важно создать маленький храм в одной комнате. Может Вы такой человек?
  5. Все рекомендуют обращаться к специалистам для создания проекта и дизайна дома, мы же советуем принять решение с родными. Помните, что фирма будет выполнять ваши поручения, а не наоборот. Собственный дом – это уникальная возможность создать собственный маленький мир. Не упустите ее! Но в мечтах не стоит терять бдительности. Внимательно изучайте услуги, опыт и портфолио подрядчиков! Желаем успехов!