Особенности подгузников merries

1_13Все родители стараются дать своему малышу все самое лучшее и подбирать предметы ухода за младенцем, гарантирующие высочайший уровень комфорта и полную безопасность для младенца. Именно поэтому столь популярны на российском рынке японские подгузники merries.

Попробуем разобраться, чем же хороши эти подгузники и в чем их основные преимущества.

Уникальные гипоаллергенные свойства

Подгузники merries производят из натурального хлопка, специально обработанные нежнейшие волокна не натирают даже самую чувствительную младенческую кожу и исключают развитие аллергических реакций.

Педиатры всего мира рекомендуют мамам малышей, склонных к аллергическим реакциям и раздражениям, использовать именно японские подгузники. В merries кожа всегда остается сухой, здоровой и чистой, и даже в самую жаркую погоду риск возникновения опрелостей, покраснений и даже потнички – минимален.

Специальная система вентиляции

Для сохранения младенческой кожи в здоровом состоянии очень важно поступление свежего воздуха. Создателями подгузников merries разработана уникальная система вентиляции, сохраняющая все «дышащие» свойства даже в том случае, если подгузник переполнен.

Нежное соприкосновение с кожей

Особое внимание разработчики подгузников merries уделили внутренней структуре изделия, ведь эта поверхность непосредственно соприкасается с кожей ребенка и от ее качества

Технология «точечное прикосновение с кожей» позволяет ткани не прилипать и повышает воздухопроницаемые свойства изделия, а пропитка волокон экстрактом растения гамамелис повышает антисептические качества и делает внутреннюю поверхность подгузника еще нежнее.

Учет физиологических особенностей младенцев разного возраста

Подгузники merries выпускают для детей разного возраста, и разница между моделями заключается не только в размере изделия.

Например, для merries для новорожденных не имеет резинки на животике. Такая конструкция предупреждает травмирование пупочной ранки. Для малышей постарше, которые двигаются уже более активно, предлагаются модели с резиночкой.

А крохам, пытающимся вставать на ножки и делать свои первые шаги, идеально подойдут трусики merries. Они имеют надежную резинку, которая не давит на животик, и учитывают физиологические особенности мальчиков и девочек.

Стоимость подгузников merries достаточно высока, но их высочайшее качество позволит значительно снизить риск кожных заболеваний у малышей и подарит ребенку непревзойденный уровень комфорта.