Холодильное промышленное оснащение: монтаж, изготовление, разработка

29ghfh24Есть широкое множество модерновых организаций, где нужны агрегаты, не подлежащие серийному выпуску. Помимо прочих фабрик – изготовителей холодильного промышленного оснащения фирма «Холодхиммаш» отличается персональным подходом к каждому клиенту. Как правило, подобные проекты начинают с согласования и разработки с заказчиком техзадания. Это является одним из важнейших фаз деятельности, так как от данной фазы имеет зависимость конечный итог, а также следование сделанной системы требованиям окончательного заказчика. Следуя техническому утвержденному заданию пофазно исполняются поставка, заказ, проектирование и экономико-технический расчет оборудования для замораживания, пуско-наладка и монтаж. Вследствии персональной базы производства, мы обладаем возможностью создания промышленных холодильных систем под какие-угодно условия и габариты, которые задаются заказчиком. Помимо этого, за счет гибкости в производственных и операционных вопросах и присутствия существенного набора элементов для комплектации оснащения для охлаждения на складах, наша фирма гарантирует сроки поставки по минимуму. Фирма также предлагает низкотемпературные камеры.

На складах фирмы постоянно присутствует широкий выбор набора оснащения для охлаждения: холодильная автоматика, теплоизоляция, масло, фреон, фитинги и медные трубы (маслоподъемные петли, уголки, соединительные муфты, переходники, одноразмерные тройники), и множество иных компонентов, что способно пригодиться при использовании и монтаже машин для охлаждения. Со списком доступных изделий вы обладаете возможностью познакомиться по ссылке «каталог изделий» либо в прайс-листе, определить параметры технического типа и приобрести оснащение для охлаждения или нужные детали вы имеете возможность у представителей описанной компании. Аналогичным образом компания способна предложить расходные материалы для кондиционеров.

Вся деятельность на нашей мануфактории оснащения для охлаждения исполняется в строжайшем следовании требованиям норм и стандартов, которые действуют в России. Происходит соблюдение требований к шумовым характеристикам и вибрации, к электроизоляции и электрическому питанию, к прочности, герметичности, безопасности конструкции. Осуществляется контроль за соблюдением техники безопасности. Изготовление осуществляется с применением материалов нетоксичного типа, которые отличает устойчивость к тепловому, механическому и химическому воздействиям, а также безопасности.