Эксклюзивная коллекция пальто PAROLE by Victoria Andreyanova

img35700

 

Старинная поговорка о том, что людей встречают по одежке, сегодня актуальна, как никогда прежде. Если раньше акцент делался на личности, то сегодня культ делают из вещей. Самыми ярыми вещевыми фанатками становятся девушки и женщины, которые по природе своей любят прихорашиваться и всегда выглядеть как картинка. И это совсем неплохо, ведь когда женщина привлекательна, ухожена и со вкусом одета, она никогда не останется без внимания.

Известный дизайнер Виктория Андреянова, зная страсть наших женщин стильно одеваться в любое время года, разработала целую линию ультрасовременных и элегантных пальто PAROLE. При создании этой линейки были учтены самые разные типы женских фигур, поэтому любая женщина – от угловатой худышки до аппетитной пышечки – сможет подобрать в этой коллекции модное пальто именно для себя. Цветовая гамма не ограничивается стандартными черно-бело-серыми оттенками изделий. В этой осенне-зимней дизайнерской коллекции можно найти пальто и пастельного светло-желтого цвета, и насыщенного изумрудного, и притягательного терракотового, и солнечно-оранжевого, и умопомрачительного серо-голубого, и многих других интересных окрасок.

Многие модели пальто PAROLE by Victoria Andreyanova имеют богатую и эффектную отделку натуральным мехом. Чаще всего используется песцовая опушка, дополнительная прелесть которой еще и в том, что ее можно легко отстегнуть от воротника. Чем же еще так привлекательны эти пальто 2013-2014? Конечно, материалом, который используется для их пошива. Это не просто шерсть, это смесовая шерсть, полученная в результате линьки (не стрижки!) молодой ламы и ягненка. Вся эта шерсть аккуратно собирается вручную и обрабатывается особым способом, не портящим свойства этого нежнейшего материала.

Ткань из шерсти ламы теплее, чем ткань из привычной нам овечьей шерсти, в целых 7 (семь!) раз. Дизайнер, зная об этом, справедливо посчитала, что для суровых климатических условий нашей страны одежда из шерсти ламы будет более чем уместна. И она не прогадала. Свидетельство тому – весьма высокий спрос на ее авторские модели пальто на сайте www.butik-vera.ru. Длинные и укороченные, объемные и приталенные, с капюшоном и без – все они пользуются небывалой популярностью. Каждое дизайнерское пальто от Виктории Андреяновой – это эталон элегантности и превосходного вкуса.

Если вам не чуждо чувство стиля и утонченности, вы наверняка станете обладательницей по меньшей мере одной из предложенных нашим каталогом моделей. Мы гарантируем, что, заказав любое вечернее пальто из коллекции PAROLE, вы получите действительно эксклюзивный оригинал, настоящий бренд, а не его жалкую имитацию. Мы ценим наших покупателей, поэтому предлагаем оригинальный товар исключительно высокого качества. К тому же где еще, как не у нас, вы найдете такие привлекательные цены на брендовую одежду?

Забудьте о ледяном зимнем холоде и прямо сейчас сделайте заказ любой приглянувшейся вам модели пальто PAROLE. У нас работает дружная и слаженная команда курьеров, готовая в любое время суток привезти выбранный вами товар. Удивите себя и свое окружение шикарной теплой обновкой, ведь вы достойны только лучшего. Всегда помните об этом и почаще радуйте себя новинками, которыми регулярно пополняется наш каталог.