Модные и стильные платья в пол

Ткани и фасоны

Как показали последние модные коллекции, платья в пол этим летом остаются на пике популярности. Кутюрье предлагают большой выбор моделей в пол на лето 2013 года из таких легких тканей, как шифон, трикотаж и шелк. В этих летних моделях ощущается свежесть, нежность и воздушность. Модные платья в пол  делают своих обладательниц настоящими королевами за счет разлетающихся подолов и стильных юбок в складку. Массивные броши, колье, заколки из качественных материалов, а также кружево станут отличным дополнением к модным нарядам. Также, 2013 году летние наряды в пол будут украшены всевозможными рюшами и тканью плиссе.

Для прохладных летних вечеров модельеры предлагают покупать вечернее платье  из тонкой шерсти. Такая модель будет не только согревать, но и благоприятно повлияет на кожу, ведь шерсть – мягкий и экологически чистый материал.

Вечерние наряды, которые были представлены в новых коллекциях, просто обворожительны. Дизайнеры представили платье в пол со стразами  в разных и неожиданных фасонах. Самыми стильными вечерними моделями будут платья с классическим кроем, с тонкой цепочкой или ремешком на талии, а также длинные многослойные наряды из шифона и шелка. Они хорошо подойдут для различных поводов, таких как светский прием или свадьба.

Модные расцветки

Для модных нарядов в пол популярными цветами на лето этого года будут бирюзовый, синий и голубой. Можно выбирать длинные модели как из однотонной ткани, так и с несколькими контрастными цветами. Для смелых модниц, которые любят более ярких расцветки рекомендуется приобретать платья с принтами.

В новом сезоне теплые длинные наряды должны быть сочных оттенков красного, зеленого или синего цвета. Лучше всего, если модель будет полностью однотонной, однако если имеется объемный набивной рисунок, то оно также будет хорошо смотреться.

Вечерние наряды в этом жарком сезоне преимущественно предложены в ярких цветах. Однако, для девушек предпочитающих классический стиль представлена серия стильных моделей белой и черной расцветки, а также их комбинации.

У каждой женщины поводов одеть длинное платье очень много. Поэтому оно является настоящей изюминкой в женском гардеробе, которая подчеркнет уверенность своей обладательницы в чувстве стиля и истинной неотразимости. В длинном наряде каждая девушка поразит всех окружающих своей соблазнительностью и очарованием.