Стильная чешская бижутерия

34fh4У многих понятие бижутерия ассоциируется с эпитетом «дешевая», но существует элитная бижутерия, изготавливаемая с использованием дорогостоящих материалов, например, богемского стекла или кристаллов Сваровски по дизайнерским эскизам, изящная, необычайно красивая и стильная. Именно такая стильная бижутерия представлена в интернет-магазине Bohemia Style ООО «Анта». Здесь можно приобрести чешскую бижутерию издавна известного и любимого бренда Jablonex и более современного – Богемия стиль, изготовленную из богемского стекла, то есть цветного хрусталя. Красочные, разнообразных цветов, с изящными деталями украшения зачаровывают своим сверканием, каждое представляет собой произведение искусства в миниатюре, каждое неповторимо.

Jablonec – регион Чехии, где издавна сложились традиции производства цветного хрусталя, секреты которого уже пятый век передаются из поколения в поколение, а ювелирные изделия и украшения, созданные чешскими мастерами, славятся во всем мире. Особая технология изготовления и огранки делает цветное богемское стекло на вид неотличимым от драгоценных и полудрагоценных камней, в бижутерии есть также металлические детали, с напылением благородных металлов, используется искусственный жемчуг с покрытием из натурального перламутра. В ассортименте магазина можно найти и изделия со стразами. Ежегодно появляются новые коллекции, соответствующее сезону, можно приобрести изделия в классическом стиле и коллекции «Люкс», «Эксклюзив», более сдержанные и доступные по цене украшения для повседневной носки и элитные, для особых случаев. Особого внимания заслуживает свадебная коллекция, диадемы, браслеты, серьги и другие украшения преимущественно белого, серебристого цвета, из страз, хрусталя, посеребренного металла, а также бисера.

В конце ноября появились в продаже новогодние коллекции изделий из богемского хрусталя, бисера, чешских страз, кристаллов Сваровски, изысканные плетеные украшения на шею, так называемые чокеры, из граненого хрусталя, бисера, искусственного жемчуга. Помимо бижутерии, в магазине можно приобрести изготовленные в Чехии елочные шары ручной работы. Потрясающе красивы миниатюрные сумочки-клатчи, отделанные бисером или стразами. Представлены в магазине и коллекции бижутерии, где используется эмаль, вставки натуральных камней, бижутерный пластик, серебро. Можно также выбирать предметы из коллекции, выдержанной в тех или иных цветах и оттенках.