Поговорим о балетках что это такое и зачем они нужны

63g4Сегодня поговорим о такой модели обуви как балетки. Некоторые девушки и женщины их называют чешками. Эта обувь представляет собой легкие тапочки по форме ноги с задником и без каблука. Их носят представительницы прекрасного пола всех возрастов, но часто они неуместны. Мы дадим советы о том, как правильно выбрать балетки и с чем они сочетаются.

Выбирая балетки, Вы должны знать, для чего они нужны. Эта обувь предназначена для длительных прогулок, отдыха на природе или у моря. Естественно, для нее нужна соответствующая одежда. Так как балетки не удлиняют визуально ноги, необходимо это сделать за счет короткой одежды: шорты, легкие платья, юбки. Длина таких изделий должна быть ниже колена. Правил или каких-то конкретных рекомендаций по выбору балеток нет. Единственное, на что Вы должны опираться при выборе этой обуви, личные предпочтения.

С чем балетки не стоит носить:

- с длинными юбками и брюками классического кроя;
- с классическими платьями и юбками ниже колена;
- с пиджаками, плащами, пальто;
- категорически запрещены цветные колготки и лосины.

Какие должны быть балетки однозначно трудно сказать. Если Вы молодая девушка, то можете попробовать различные цвета и модели с декором. Цвета и украшения на ваш вкус. Женщинам мы рекомендуем обратить внимание на однотонные модели, без крупных украшений и ярких принтов, из натуральных материалов. Предпочтительные цвета: серый, коричневый, черный, телесный.

Балетки не только комфортная обувь, но и полезная. Женщины в положении благодаря балеткам могут выглядеть стильно и привлекательно без вреда для ребенка. Балетки могут носить все школьницы от первоклашки до выпускницы без вреда для молодого, формирующегося организма. Балетки могут носить пожилые дамы, которые все еще хотят оставаться интересными и яркими.