Липосакция

Липосакция сегодня становится все более популярной среди женщин. Есть множество положительных отзывов об этой процедуре, однако многие до сих пор не уверены в ее эффективности. Между тем, не многие знают, что существует несколько способов удаления жировых отложений. Например, механическая липосакция проводится в состоянии наркоза. Такая процедура действенная, но отходить от наркоза нелегко. Также существует ультразвуковая липосакция, которая практически безболезненная и абсолютно безопасная.

Достоинства ультразвуковой липосакции

Отличие такой липосакции от классического метода в том, что перед отсасыванием жира его размягчают, превращая в своеобразную эмульсию. В результате он становится жидким и легко отсасывается при помощи титановых игл. Благодаря такому щадящему удалению жира структура кожи не нарушается, и она не обвисает. Даже большие объемы жира можно удалить без серьезных последствий для организма, и на коже не появится бугров и впадин. Использовать ультразвуковую липосакцию можно не только на бедрах или животе, но и на лице, для удаления второго подбородка. Фактически ее можно прости практически на любом участке тела, где есть жировые отложения. К сожалению, имеет такая процедура и свой весомый недостаток – высокая стоимость. Цена рассчитывается индивидуально для каждого пациента, и в основном зависит от площади участка, с которого нужно убрать жир. Операция проходит в несколько этапов. Сначала врач маркеров отмечает те места, где есть наибольшие скопления жира. Затем на эти участки воздействуют при помощи звуковых волн. А уже после тщательной обработки начинается процесс отсасывания жира.

Заметка: панические атаки — ментальный и эмоциональный паразит, конечно это не стоит буквально понимать, это не живой организм, поэтому слова предыдущем предложении взяты в кавычки. Это просто сравнение для облегчения понимания.