Детские оздоровительные лагеря в Майами. Какие стоят внимания?

iЕсли ваша поездка на курорты Флориды запланирована на летний месяц, и вы собираетесь взять с собой детей, то в этом случае они смогут великолепно отдохнуть, вдоволь накупаться в океане, завести себе новых друзей и одновременно изучить язык в детском лагере в Майами. Ребенок будет на свежем воздухе, а значит, максимально оздоровится. В детских лагерях в Майами дети постоянно пребывают на природе.

Чем славятся детские лагери Майами?

Занятия по йоге, лепка из различных материалов, уроки рисования – все это включается в программу пребывания в детском лагере. Учитываются индивидуальные способности и таланты каждого ребенка. Детские лагеря в Майами отличаются разнообразием развлечений, полезными занятиями для детей любого возраста. Воспитатели найдут подход к каждому ребенку, помогут построить прекрасные дружеские отношения со сверстниками. Во многих детских лагерях проводится всестороннее обучение детей. Для этих целей применяются игровые программы, развивающие специальные упражнения. В Майами детские лагеря подразделяются по следующим направлениям:

  • со спортивным уклоном;
  • научные, с уклоном на творчество;
  • лагеря с изучением языков;
  • религиозной направленности.

Много различных интересных занятий предложат детям в лагере, здесь и фокусы, и занятия наукой, например, палеонтологией, химией, астрономией. Можно изучать актерское мастерство, заниматься любимым видом спорта. В Майами роскошные пляжи, там дети загорать и купаться будут вдоволь. Предлагаются также обучающие мастер-классы для родителей, например уроки по изучению языка, обучение методам воспитания детей. Лагеря для детей в Майами это прекрасный шанс оздоровится, узнать что-нибудь новое и найти друзей со всего мира.

Наиболее известными детскими лагерями в Майами являются «Star Kids», «OHLA», «FunCamp» и другие.