Эффективное средство от кандиды

iДрожжеподобные грибы Candida albicans довольно часто присутствуют в организме человека, как правило, в ротовой полости или кишечнике, и их присутствие проходит незаметно для человека, поскольку здоровая микрофлора сдерживает их развитие. Однако же, иногда, при условии ослабления иммунной системы организма и нарушения нормальной микрофлоры, условия для их размножения становятся более благоприятными, и возникает заболевание, называемое «кандидоз».

Побороть кандидоз с помощью натуральных средств можно, но только в тех случаях, когда ситуация ещё не запущена, и не для тех, кому поставлен диагноз «системный кандидоз», при котором потребуется более агрессивное лечение антибиотиками. Степень кандидоза зависит от того, в каком количестве эти микроорганизмы содержатся в кишечнике. Прогрессировать кандидоз способен на фоне самых разных жизненных ситуаций: в случае неврозов и депрессий, после лечения антибиотиками, химиотерапии, и даже при неправильном питании.

Предложенное в «Системе Соколинского» средство от кандидоза помогает создать такого рода биологическую среду в кишечнике, при которой грибам будет некомфортно размножаться, и в конце-концов, их вытеснит нормальная микрофлора.

Главным компонентом этой системы является «Санта-Русь». Это натуральное средство содержит целый комплекс полезных бактерий, которые защищают ЖКТ человека. На самом деле, в данном комплексе их более сорока видов, что делает этот препарат уникальным по своей силе воздействия. В течение первого месяца, требуется принимать по 3-6 таблеток в день, в зависимости от конкретной ситуации и возраста пациента.

В самом начале курса лечения, рекомендуется использовать гемосорбент «Зостерин ультра 30%» в количестве одного порошка в день, в течение двадцати дней. Это защитит организм от повышенного воздействия токсинов, выделяемых грибами, и, следовательно, возникновения аллергии.

При ярко выраженных явлениях дисбактериоза, например, расстройствах стула или метеоризме, то в этот же период стоит добавить к списку препаратов «Парагон». Это средство действует на всех паразитов, живущих в кишечнике, в том числе и на грибы. Дозировка этого препарата – по одной капсуле два раза в день.

В течение второго месяца, продолжая приём препарата «Санта-Русь» рекомендуется добавить к нему «По-д-арко», средство для повышения иммунитета при кишечных воспалениях. Приём этого препарата предусматривает также употребление одной капсулы дважды в течение дня.