Медкнижка за час в московском медцентре Делис Медиа

личная-мед-книжка-4_thumb_730x_prop

Одним из важных документов помимо паспорта, стала медицинская книжка. Не один работодатель, не примет Вас на работу не имея медкнижки. Случается такое, что в течении нескольких дней срочно нужно пройти осмотр и заполнить медкнижку. Но ведь это так долго, душные очереди, потраченный весь день впустую, и не факт, что Вы за день справитесь. Решение есть!

Купить медкнижку в Москве без медосмотра за час возможно в московском медицинском центре Делис Медиа http://medknizhka.online/, куда записаться можно онлайн, после чего вам назначат встречу для оформления или продления медкнижки без очереди, с занесением в государственный реестр и недорого. Продлить медкнижку срочно за час — это не пустые слова, а эффективная организация процесса осмотра.

Другие частные клиники, требуют Вашего присутствия, и хотя бы неполного осмотра специалистов. Это все займет немало времени, а время, как известно – деньги. Именно за счет этого, «Делис Медиа» позаботилась о том, чтобы провели свое время с родными и близкими. А купить медкнижку или продлить её можно не выходя из дома, что, конечно же, плюс.

Если Вы уже имеете медкнижку, но её просто нужно продлить, то нет необходимости покупать новую, просто продлите старую. Помните, что делать это нужно раз в два года. Без Вашего личного присутствия, «Делис Медиа» продлит Вам книжку, со всеми анализами, прививками, и осмотрами специалистов. Достаточно лишь связаться с представителем медицинского центра, и уже в самый короткий срок, курьер доставит Вам медкнижку. Оплата осуществляется по факту получения.

Какие документы необходимы для получения медкнижки:

- Ксерокопия паспорта;

- Ваше фото размерами 3*4 ;

- Обязательно укажите должность и название компании, где Вы работаете, или собираетесь работать;

- Контактный номер телефона. Передать данные Вы можете несколькими способами:

1. Привезти лично;

2. Передать курьеру;

3. Или заполнить анкету на официальном сайте медицинского центра.

Медцентр «Делис Медиа» гарантирует Вам, полную анонимность в получение документа. Приобрести медкнижку можно ежедневно, если не успеете сегодня, оставьте заявку, и уже завтра с утра, Ваша медкнижка будет готова.