Услуги хостинга

iЗачастую пользователи сети не имеют понятия, что же такое хостинг, поэтому следует разобраться в этом вопросе. Прежде всего, следует упомянуть, что на сегодня существует множество компаний, предоставляющих качественный виртуальный хостинг, аренду и размещение серверов, регистрацию доменов и прочие услуги. Среди таких фирм, можно выделить и «Хостинговые Телесистемы», на сайте которой http://www.hts.ru/ можно найти информацию, о сервисе, посмотреть текущие акции, а также прочесть полезные сведенья. Уже на протяжении десяти лет компания занимается оказанием помощи по размещению интернет-представительств на платформах UNIX.

Благодаря качественному профессиональному оборудованию от ведущих производителей Intel и Cisco Systems, а также штату специалистов, компания гарантирует высокую скорость работы и надежность площадок. Учитывая это, среди клиентов фирмы находятся ведущие торговые представительства, а количество доменов клиентов превышает сорок тысяч. Кроме этого, специалисты выполняют свою работу в кратчайшие сроки, поэтому регистрация хостинга происходит буквально за пару часов. Наличие акций и скидок, тоже немаловажный факт, ведь это обеспечивает доступность услуг пользователям. При этом можно выделить такие преимущества компании:

  • неограниченные параметры хостинга;
  • возможность резервного копирования ежедневно;
  • групповая система хостинга;
  • оборудованный согласно стандартам, собственный дата-центр в центре столицы, что гарантирует непрерывную работу серверов и исключает возможность возникновения неполадок;
  • высокая скорость связных каналов.

Более того, на сайте можно купить хостинг для битркис, для размещения сайтов на котором подходит любой из технических площадок. На сайте компании представлен список категорий хостингов, тарифы которых отвечают всем требованиям, а также стабильно обеспечивают непрерывность работы проектов на базе платформы «1С-Битрикс». Среди них выделяют такие:

  • наиболее простой и понятный для размещения виртуальный хостинг, где все административное управление проводится одним провайдером, и на одном сервере размещается множество различных проектов;
  • VPS гарантирует полный доступ, при котором административное управление происходит всецело клиентом;
  • виртуальные машины, схожи с вторым вариантом, но в этой категории более полно используются выделенные ресурсы и тип этот наиболее приближен к серверу.