Интернет-магазин мебели фабрики «ТриЯ»

Холдинговая компания Трия – это российская компания, которая помогает определить экономическое состояние нашей великой державы. Компания создавалась как лесоперевалочная база более 50 лет назад. В то время таких фирм было много, но со временем компания вышла на лидирующее место среди большинства компаний подобного типа. Фирма занимается производством корпусной мебели, при этом в ассортименте компании существует очень большой выбор выпускаемой продукции. Основным предприятием компании является Волгодонский комбинат древесных плит, которые выпускают высококачественную древесную плиту, из которой позже делают лучшую корпусную мебель. Компания не только занимается срубом деревьев, но и высаживает на их месте новые, чтобы контролировать природный баланс.

Программа по возобновлению этих ресурсов является хорошим шагом в области перерабатывающей индустрии. Фирма производит прямые продажи огромному числу потребителей, поэтому объём выпускаемой продукции очень большой. Холдинг сотрудничает с небольшими предприятиями, которые специализируются на выпуске мебели под заказ. Группа этих компаний состоит из 400 дилерских фирм, которые занимаются продажей мебели по всей России. Огромная компания сотрудничает не только с российскими, но и зарубежными организациями, которые занимаются выпуском отдельных частей мебели. Компания идёт в ногу со временем, поэтому оснащена самым новым оборудованием, для более удобной и качественной работы над деталями. Использование передовых технологий способствует снижению цены на предмет с увеличением качественных характеристик, что является отличным фактором и для покупателей, и для работников. Если вы хотите закупить товар оптом, то стоит понимать тот факт, что на сегодняшний день цены у компании самые привлекательные на рынке. Потенциал компании постоянно растёт. Здесь вы можете приобрести различные шкафы, двери, кровати.

На сайте можно также посмотреть детская мебель каталог, а также, например, купить двухъярусную кровать. Руководство компании следит за обновлениями в сфере бизнеса, поэтому открыли свой интернет-магазин, в котором вы сможете ознакомиться с продукцией. В интернет-магазине вы сможете приобрести любую модель, которая вам нравится, при этом вы не переплачиваете вообще. Масштаб работы холдинга высоко оценивается Правительством РФ, которое уже долгое время присваивает ему огромное количество различных наград. Компания уверенно смотрит в перёд, поэтому качество товаров постоянно растёт.


Кровать чердак «Фанки Кидз 1 Гранд»(верт. лестница). Мебель