Услуги доставки еды от «Столовой Умного Питания»

79df42ghdfhdНе всегда и не у всех есть возможность захватить с собой что-нибудь на обед, работа редко расположена настолько близко к дому, что можно уместить в обеденный перерыв не только еду, но и дорогу туда и обратно. Столовой, закусочной, где можно быстро получить бизнес-ланч в непосредственной близости от работы может и не оказаться, либо во время обеденного перерыва там слишком большой наплыв людей, очередь и нет свободных мест. А ежедневное поглощение кофе с булочками или «Сникерсов» вместо полноценного обеда едва ли благоприятно для вашего здоровья и фигуры, да и более здоровое питание – фрукты, йогурты – для обеда не лучший вариант.

Полноценно пообедать, не ломая голову, что бы такое приготовить дома, чтоб можно было взять на работу, и не тратя времени на дорогу в закусочную и ожидание в очереди, поможет доставка блюд в офис. Например, компания «С.У.П.» — «Столовая Умного Питания» — всего за 100 рублей предлагает комплексные обеды с доставкой, как готовое сформированное предложение, так и самостоятельный набор блюд из меню. Доступны традиционные первые и вторые блюда, и менее привычные, так что однообразие вам не грозит. Широк выбор салатов и напитков. Повара готовят все блюда с душой, используя только свежие и качественные продукты.

А служба доставки позаботится о том, чтоб горячие блюда не остыли, а холодные не нагрелись к тому моменту, как вы их получите. Ежедневно до 10.30 можно оформить заказ, а с 12 до 14 осуществляется доставка. Вам не придется впустую тратить минуты обеденного перерыва и наспех глотать обед, доставленный в последний момент, давясь, обжигаясь и не ощущая вкуса. Вас ждет полноценный размеренный обед точно по плану. Блюда доставляются в индивидуальных контейнерах с маркировкой, указанием названия блюда, подходящих для разогрева в СВЧ-печи. В комплект входят также хлеб, салфетки и пластиковые столовые приборы в индивидуальной упаковке.