Инновации на страже вечной молодости

fotolia_47691087_subscription_xxl

Секрет вечной молодости люди пытаются разгадать не одну тысячу лет. Но с развитием научного прогресса, кажется, что человечество к его раскрытию приблизилось уже вплотную. А как же еще расценивать инновационные препараты, которые способны замедлять процессы старения на клеточном уровне?

К разряду подобных средств относится биокомплекс тайм эксперт на time-xpert.ru о его фармакологических свойствах можно узнать более подробно. Сам препарат считается частью категории, так называемых парафармацевтических аптечных средств. Это значит, что он не является лекарством в прямом понимании. Это сопутствующий товар, действие которого направлено на профилактику возможных осложнений, но никак не на лечение конкретных заболеваний. Именно поэтому Тайм Эксперт оказывает на покровы эпидермиса антиоксидантное и регенерирующее действие. Первое проявляется путем питания и увлажнения кожи, ее защиты от вредных воздействий среды обитания. А второе реализуется через запуск природных механизмов восстановления клеток кожи. Достигается все это благодаря сбалансированной работе коэнзима Q10 и витамина Е.

Еще одним инновационным препаратом в области борьбы со старением можно считать биокомплекс циклим на ciklim.ru об особенностях его применения можно узнать более детально. Хотя принцип его действия немного иной. Это средство используется женщинами в период менопаузы и позволяет облегчить симптомы последней. С его помощью можно полностью исключить:

  • раздражительность и депрессии;
  • повышенную утомляемость;
  • бессонницу;
  • приливы и приступы потливости;
  • остеопороз.

Позаботились современные ученые и о мужчинах. Ведь с возрастом проблема зачатия здорового потомства имеет свои особенности. И речь тут не о признанных официальной медициной патологиях. Улучшить подвижность сперматозоидов поможет инновационная разработка спермаплант на spermaplant.ru принципу его действия посвящен целый раздел. Указанный препарат является комплексом биологически активных веществ. Поэтому он способствует:

  • повышению активности сперматозоидов;
  • улучшению их оплодотворяющей способности;
  • сглаживанию вредного воздействия окружающей среды на мужской организм.

По сути, каждый описанный препарат является витаминизированным комплексом и практически не имеет побочных действий. Но дополнительные консультации со своим врачом все же потребуются. Самолечение в указанных случаях недопустимо.