Стоматологическое оборудование в Москве. Где купить?

img812_40530Стоматологическое оборудование – это один из главных показателей качества услуг в стоматологической клинике. Чем оно современнее и модернизированнее, тем более качественные и сложные процедуры вы сможете выполнять. А где в Москве купить стоматологическое оборудование, которое отвечает всем современным требованиям Международной Ассоциации Здравоохранения? На сайте компании  www.unident-online.ru, которая является официальным и прямым поставщиком итальянского, европейского и американского стоматологического оборудования. Приобретая его именно в этом магазине, вы получаете одновременно качественную техническую консультацию и поддержку. Более того, специалисты самостоятельно установят купленную вами технику, проведут ее настройку и подготовку к эксплуатации. На все оборудование также выдается официальная гарантия от производителя.

Из каких частей состоит полный набор стоматологического оборудования? Из стоматологического стола, который одновременно является мобильной бор-машиной для проведения всех стоматологических операций, диагностирующее оборудование (рентгенограф, ротограф, панорамный рентген), мебели для медицинских съемных инструментов (медикал боксы или автоклавы).

Стоит также отметить, что в практике дантистов также используется огромное количество съемных наконечников, щипцов и другого инструментария, которое вы также можете приобрести на вышеуказанном сайте, как по отдельности, так и в комплексе (что обойдется несколько дешевле). Компания Юнидент является прямым поставщиком, поэтому приобретение всей аппаратуры и инструмента здесь по умолчанию выгодное. Вы не переплачиваете за услуги доставки, процентных накруток и так далее.

Вся техника, представленная в каталоге, обязательно сертифицируется и лицензируется согласно нынешнему законодательству. Также в компании Юнидент вы можете купить стоматологическое оборудование в кредит или рассрочку по самым выгодным условиям. Фирма сотрудничает со всеми современными банками России, поэтому вы сами сможете выбрать условия кредитования. На условия технической поддержки это никаким образом не влияет.

Учитывайте, что наличие современного оборудования – это залог успешной стоматологической практики. Ваша репутация – в руках специалистов от Юнидент. И они с удовольствием вам помогут в решении всех вопросов.