Купить автобетононасос Dong Yang

13h45Множество клиентов стран СНГ по достоинству оценили качество специализированной спецтехники, которая доставляется из заводов-изготовителей Южной Кореи. В ней сочетается очень хорошее качество производимой продукции, надёжность систем гидравлики и очень высокий показатель безопасности даже при перегрузке.

Клиенты, в своём большинстве, привыкли к работе со спецтехникой JunJin, поэтому в нашем ассортименте есть продукция этой компании. Также, вы можете купить автобетононасос Dong Yang . Они могут подавать бетон на высоту до 52 метров. Автобетононасосы Dong Yang очень надёжны и практичны в работе, изготовлены при соблюдении всех существующих стандартов. В своей работе они очень производительны и функциональны, но в то же время, они безопасны и очень просты в использовании. Также, кроме продажи автобетононасосов Dong Yang мы предлагаем их техническое обслуживание. Стоимость на бетононасосы в нашей компании считаются одной из самых низких во всей стране. Также, мы предлагаем выгодные условия доставки, которые вы не найдёте ни в одной подобной компании. Мы можем доставить спецтехнику Dong Yang не только в крупные города, но и в регионы и маленькие населенные пункты.

Компания Dong Yang была создана в 1978 году и очень долго была непревзойденным лидером производства тяжелой спецтехники Южной Кореи. Компания занималась изготовлением автокранов, установок манипуляторов и кранов, продажей автобетононасосов и другой специальной техники. В 1992 году были созданы большие комплексы промышленности, после чего около 40% внутреннего рынка Кореи стало принадлежать компании Dong Yang в сфере производства и продажи бетононасосов и другой спецтехники. Сегодня модельный ряд бетононасосов Dong Yang представляет собой четыре модели: одна малогабаритная и три крупногабаритные модели бетононасосов Dong Yang.