Поздравления с Днем рождения Светлане

13 Светлая девушка Света очень любит праздники. И День рождения, как и полагается, входит в список ее фаворитов. Причем, Светлана любит, как свой день рождения, так и чужие. Каждый раз она тщательно готовится: выбирайте подарки, придумывает новый способ, как их презентовать и даже пишет поздравления. Именно поэтому глубоко в душе, она также жаждет, что в ее день рождения, найдутся люди, которые смогут приложить столько же усилий, чтобы сделать для нее фееричный и незабываемый праздник.

Поздравления с Днем рождения Светлане http://pozdravishka.ru должны быть прекрасными и романтичными, легкими и читабельными. Не стоит выбирать длинные и грустные тексты. Не оценит Света и прозу, сальные шуточки или сарказм. Ее романтичная натура без ума от милых стихотворений среднего размера. Также ей крайне приятно, когда текст записан в открытку. А если эта открытка еще и сделана вашими руками, то Свете больше никаких подарков не надо.

Многие Светланы рукодельницы и мастерицы, выдумщицы и фантазерки. Поэтому они очень ценят подарки в стиле хенд-мейд и никогда не посчитают их скучными. Даже если, ваш презент сделан не на высшем уровне Света будет радоваться и ликовать. Она найдет предназначение даже самой нелепой вещице. Кстати, Светы никогда не выкидывают различные мелочи, которые могут навивать приятные воспоминания. Поэтому вы смело можете дарить ей сувениры, статуэтки, милые аксессуары для дома и интерьера. Также Светланы – отличные хозяюшки. Поэтому им очень пригодятся подарки из бытовой техники, посуды и кухонной утвари.

Но Светлана – в первую очередь леди, поэтому ей не чужды подарки в виде косметики и парфюмерии, аксессуаров и украшений. Бижутерию и изделия их благородных металлов Света принимает с благодарностью.

Поздравления Светлане  можно презентовать устно или письменно. Они ценят и смс тексты и интернет переписку. Но личная встреча Свете ближе к сердцу. Поэтому настоятельно рекомендуем найти время, чтобы нанести неожиданный визит к имениннице на работу или домой, пересечься с ней на улице и поздравить от души. Только так вы сможете не только высказаться, но и обнять имениннице, поцеловать и передать свое настроение ей.

Никогда не забывайте про комплименты. Светланам крайне важно знать, что они хороши собой и нравятся окружающим. Чем чаще они слышат приятные слова в свой адрес, тем уверенней в себе они становятся. Светочкам можно дарить любые цветы, вплоть до полевых. Но розам они будут особенно рады. Ведь этот цветок символизирует женственность и красоту. Царица цветов прекрасно передают богатый спектр чувств. Поэтому в особенности актуально дарить розы от любимого мужчины. Важно сопровождать свой подарок и цветы нужными словами. Желательно, чтобы это был не просто набор слов, а изящное поздравление, наполненное любовью и романтикой, комплиментами и похвалой.