Система воспитания здорового ребенка по Комаровскому

В рубрике «Планета мам» Лена из Турции расскажет о ведении беременности, родах и воспитании детей на средиземноморском побережье Турции.

Роды и воспитание детей в Турции — Доктор Комаровский.

Доктор Комаровский пообщается с мамой из Израиля, которая расскажет об особенностях системы дошкольного воспитания в этой стране и помощи государства семьям с детьми.

Важно каждую минуту помнить, что дети берут пример с родителей, и если сын будет видеть, что отец грубо обращается с матерью, повышает на нее голос, может поднять руку, то такая модель поведения будет формироваться и у него. И проявится это, скорее всего, уже в детском саду. Недолюбленная девочка, растущая в атмосфере слишком большой самостоятельности, как это бывает в неблагополучных семьях, будет проявлять со временем свою закомплексованность, скрытность, боязнь высказать собственное мнение.

Детские сады в Израиле — Доктор Комаровский.

Внимательно просматривая предлагаемые видеоролики, можно подчеркнуть много полезной информации от врача высшей категории — Комаровского Евгения Олеговича.

В специальных подборках нашего раздела каждый сможет легко и быстро найти и изучить интересную подборку видео, по лечению и уходу за маленькими детьми.