Острая проблема украинского народа – это заболевания на грипп

gripp-300x199

Всё настолько банально, что даже смешно. Украинцы считают, что прививки, вводимые министерством здравоохранения способны причинить вред больше, нежели опаснейшие вирусы гриппа. Ужасные показатели в украинской столице. «Зараза» подобралась уже к половине эпидемического порога. Массовые заболевания ОРВИ и гриппом способны закрыть столичный город на эпидемию.

Статистические данные просто ужасают. Современный лечебно диагностический центр отзывы подвёл «итоги» прошлой недели. Количество заболевших практически достигло отметки в двести тысяч. Больше половины из них – это дети, возрастом до 17-ти лет. Самые большие показатели заболеваний в Киеве и области. Тем не менее, сводки показывают, что наиболее не защищёнными оказываются дети и школьники. Одной из причин, которые способствуют развитию болезней, может оказаться банальный отказ родителей от профилактических прививок.

В данное время, наиболее частыми случаями заболеваний считаются вирусы «Виктория» или «гонконгский грипп», а так же «Калифорния» или излюбленное название украинцев «свиной грипп». Эти слова принадлежат Алле Мироненко. Как утверждает завотделом Алла Мироненко, « Калифорния» будет опасна для тех людей, которые до сих пор не сталкивались с этим или подобным вирусом. Привитые люди тоже не смогут заболеть гриппом из-за данного вируса. Так же грипп не страшен людям, которые успели переболеть. Для остальных граждан новости более печальны. В случае заболевания человека, который до этого не болел подобным типом гриппа, существует высокая вероятность возникновения осложнений. Всего 25- тыс. человек успели привиться от подобных заболеваний. Украинцы не столько боятся осложнений гриппа, сколько побочных эффектов прививок, что довольно странно.