Каллипедия: искусство зачатия красивых детей

10184699.417882

Женщина наделена божественным даром – давать миру новую жизнь. Дети – это смысл нашего существования. Отсюда вполне логичное желание родителей зачать здорового и красивого малыша. И если в аспектах здоровья многое уже изучено, то вот вопросам красоты порой не уделяется должного внимания. А зря, ведь ученые утверждают, что красота будущего ребенка полностью в руках родителей. Именно поэтому всем парам, желающим завести малыша, стоит оторваться от посторонних дел, будь то захватывающий сериал или новый игровой хостинг, и прочитать данную статью до конца.

Что влияет на красоту ребенка

Безусловно, для родителей их ребенок всегда будет самым лучшим и красивым. Более того, красивые дети – это, прежде всего, здоровые и счастливые малыши. Если же говорить о физической привлекательности, то ученые из Шотландии считают, что у красивых отцов рождаются красивые дочери. При этом совершенно не важно, какой внешностью обладает их мать. Существует и другое предположение, согласно которому красивые дети рождаются у особо темпераментных родителей. Именно страсть и неугомонное сексуальное влечение создают непревзойденный шедевр. Еще в античности существовало мнение о том, что красивые дети рождаются у пары средних лет, без существенной разницы в возрасте – при условии, что такие родители имеют крепкое здоровье и прочную материальную базу. Если верить лунному календарю, то каждый день имеет свои особенности. Например, в 6-й лунный день рождаются долгожители, а невероятную удачу сулит 14-й лунный день.

Как бы там ни было, генетика решает все за нас. Основная задача родителей – придерживаться здорового образа жизни, правильно ухаживать за малышом, растить его в гармонии и любви. Ведь внешняя красота – это лишь оболочка. Куда более важна духовная красота ребенка, а это уже во многом зависит от воспитания.