Татуаж губ

12fgjndf45Уже не одно десятилетие активно практикуется в косметологии как в России, так и за ее границами такая процедура, как татуаж губ. Под процедурой принято понимать проникновение высокодисперсного пигмента в поверхностные слои губ для создания качественного макияжа. Такого рода перманентный макияж способен сохраняться до 3-5 лет, что зависит от индивидуальных особенностей организма. Производится манипуляция исключительно под анестезией, что позволяет сделать процесс наиболее комфортным и абсолютно безболезненным.

Обратиться за косметическим татуажем губ сегодня можно к профессиональным работникам соответствующей направленности. Распространен такой вариант, как контурная обводка, предназначенная в первую очередь для обладательниц природной красивой формы губ, поскольку такой род операций позволяет подчеркнуть особенности прекрасной части лица. Применимы в данном случае пигменты, максимально близкие по цвету к натуральному оттенку губ пациентки.

Не меньшей популярностью пользуется контур с растушевкой, то есть такой вид манипуляций, когда четкий контур может быть растушеванным при соответствующих пожеланиях клиента. Также допустимо сделать контур губ несколько более темным.

Распространены услуги и по коррекции губ, что подразумевает под собой не только акцентирование внимание на контуре, но заполнение красящим пигментом полностью поверхности губ. Иное название данной услуги – перманентная помада, а также известна она как «полное заполнение». Наиболее применимо это для решения задач качественного изменения цвета губ полностью.