Маникюр — и другие косметологические услуги

14fg46Нежная кожа и ухоженные руки требуют немало усилий и времени. Однако некрасивая ногтевая пластина гораздо сильнее портит внешний вид, нежели любые морщинки. Тем не менее, лак зачастую облезает, в том числе, случается это и в наиболее неподходящий момент. Однако обновить маникюр, бывает, не представляется возможным в кратчайшие сроки. Избежать такой неуютной ситуации проще простого, если довериться современной инновации – технологии Shellac.

Услуги по нанесению такого рода декора очень популярны в современном мире. Цветовая палитра привлекает своей широтой, кроме того, на маникюр shellac цена диапазон более чем приемлем. Красивые ногти и стойкое декоративное оформление доступны каждой девушке. Научно доказано, покрытие не обладает вредным воздействием на ногтевую пластину и не сушит ее, не содержит толуола и формальдегида. В целом Shellac по своим свойства близок к классическому лаку, однако, заметно отличается уровнем стойкости.

Для нанесения покрытия дополнительной обработки не требуется, лишь классические манипуляции, подразумеваемые при обращении в маникюрный салон. После того, как первичная обработка пластины завершена, покрытие закрепляется при использовании УФ-лампы, после чего гарантированно держится не менее двух недель.

Следует знать, данная технология не применима в целях удлинения ногтя. Shellac используется исключительно в качестве финального покрытия. Кроме того, средство позволяет укрепить мягкую пластину ногтя. Снятие можно осуществить любым составом, не содержащим ацетон.