Ринопластика

2Если вы имеете желание изменить черты своего носа, сделать его более утонченным, но при этом очень сильно боитесь операций. Тогда вам без сомнения подойдет процедура, которая имеет название   безоперационная ринопластика. Эта процедура реальный выход из положения, для тех людей которые не хотят, что бы их резали, или просто на просто, в силу каких-то обстоятельств им нельзя делать операцию. Конечно, что эта процедура не сможет обеспечить вам какие-то кардинальные изменения, но мелкие проблемы устранить можно. Поэтому, если вам не нужно укорачивать нос, или изменять его форму, то вы вполне можете прибегнуть к помощи этой процедуры, которая позволит вам исправить какие-то несущественные на ваш взгляд погрешности.

Ну так давайте же разберемся, что конкретно мы можем сделать при помощи подобной процедуры и, что конкретно она собой являет. С помощью безоперационной ринопластики вы можете убрать небольшие изъяны кончика носа, также сделать заполнение впадин, разглаживание уголков, или горбинки на переносице. И еще она может помочь восстановить симметрию. Что же представляет из себя эта процедура? На удивление, она совсем не сложная и для её проведения не нужно большой затраты времени. Она длиться всего на всего полчаса. Самое первое, что делает доктор, когда собирается провести эту процедуру, наносит крем для анестезии. Ну а если сказать проще, это что-то, вроде местного наркоза. Когда будет непосредственно проходить процедура такого рода ринопластики, то вы будите в полном сознании и сможете даже сказать доктору, чего бы вы хотели. И потом врач производит введение филлеров в ту зону, где есть проблемы.

Очень большим плюсом подобной процедуры является то, что по её окончанию вам не потребуется длительный реабилитационный период. То есть вам не нужно будет ходить на перевязки, снимать швы и при этом не остается отеков и синяков. Поэтому по достижению желаемого вами результата, вы можете смело говорить доктору до свидания. Естественно конечный результат, вы сможете оценить спустя несколько дней, после того, как проведете процедуру. Но могу вас уверить, что полученный эффект непременно приятно порадует вас. И к тому же вам не нужно будет переживать о каких-либо последствиях, например, нарушении дыхания. Потому, как наполнители, которые используются при безоперационной ринопластике не имеют на этот процесс абсолютно никакого влияния. Поэтому не спешите лечь под нож хирурга, если есть более рациональный вариант.