Как выбрать коляску для новорожденного.

ifewВыбор коляски

Скоро должен появиться на свет малыш, а многие родители начинают задумываться о приобретении многих необходимых вещей, таких как детская коляска. Выбор детской коляски – процесс тяжелый, слишком много факторов необходимо принять к сведению, лучше заранее запастись листочком бумаги и ответит на вопросы, представленные в этой статье. Они помогут хотя бы примерно разобраться в том, что Вам на самом деле необходимо.

Где можно купить коляску для новорожденного

Запрос «где можно купить например коляску Peg Perego Navetta XL для новорожденного» покажет, что многие родители не знают, где можно выбрать лучшую коляску для их малыша. Онлайн-магазины на сегодняшний день, пожалуй, лучшее место с самым хорошим выбором, где купить вариант для новорожденного со всеми требованиями является возможным.

Когда должен появится на свет? На этот вопрос стоит ответить потому, что бывают варианты как зимние, так и летние. Поскольку первые полгода жизни ребенок проведет в коляске люльке, если он родился весной, ему она не понадобиться вариант с большими колёсами и повышенной проходимости по снегу. Кроме того, первые полгода он проведет в сезон активного размножение насекомых, поэтому надо позаботиться о том, чтобы была противомоскитная сеткой. Если малыш появится летом – ему необходим легкий вариант с дождевиком и козырьком от солнца.

Дороги и коляски

Каково Ваше месторасположение и хорошие ли дороги? Спросите себя, как часто работает лифт в Вашем доме, какова ширина дверных проёмов и с какой тяжестью Вы можете справиться – все это поможет определить вид коляски и ширину шасси, на которые необходимо рассчитывать. Кроме того, дороги возле дома должны определять ширину и высоту колес.

Хотите ли Вы активно жить после рождения малыша? Поскольку прогулочные варианты будут минимум через полгода, Вам стоит задуматься о коляске, в комплектацию которой входить съемная люлька или автокресло. Если в этом нет надобности, то можно приобрести вариант с стандартной комплектацией.

Цены на коляски

На какой бюджет Вы рассчитываете? Если Вы хотите получить не только коляску для новорожденного ребенка, но и в будущем прогулочную коляску, можно приобрести трансформер, чтобы не тратиться в будущем. Но если Вы настроены сменить ее через полгода, то можно приобрести вариант, которая имеет стандартную комплектацию, с чуть расширенным функционалом (москитная сетка, дождевик и т.д.). Ответив на эти простые вопросы, Вы без труда сможете подобрать именно тот вариант, который подходит Вам и Вашему малышу.