Сериалы длиною в жизнь

87ddd23fa98272f0c0e937fd12a3bd70

Для многих людей сериалы являются заменителем книг, ведь они рассказывают нам интереснейшие истории из жизни других людей, предлагая новые пути решения проблем и преодоления трудностей. Развитие современных технологий сделало телевизор лучшим другом наших бабушек и многих домохозяек, которые развлекаются, просматривая очередную серию мыльной оперы. Для них – это захватывающая жизнь, которая сильно отличается от существования в четырех стенах. Именно поэтому многосерийные киноленты о расследованиях убийств, войне, жизни современной молодежи – это именно то, что захватывает внимание многих жителей нашей страны.

Сегодня, ко всему прочему, есть возможность смотреть российские сериалы онлайн и наслаждаться развитием событий в них. Они расскажут о том, о чем каждый человек хотел бы услышать и узнать. Какой жанр и сериал смотреть, решаете только вы. Можно посмотреть все серии знаменитого сериала «Кадеты» (http://www.ivi.ru/watch/kadety), а можно заняться просмотром чего-то более серьезного и значительного. Вообще военная тематика всегда была интересна русскому зрителю, ведь именно такие киноленты и сериалы напоминают о войне и о том, как наш народ с честью победил врага и защитил родную землю.

Сегодня, к сожалению, на телевидении сериалы военной направленности показывают очень редко, только перед Днем Победы или же в канун других тематических праздников. А хотелось бы видеть подобные телевизионные фильмы как можно чаще. Например, один из новых сериалов о войне и предвоенном времени – это многосерийная кинолента «Военная разведка: Первый удар», посмотреть которую можно здесь http://www.ivi.ru/watch/voennaya_razvedka_pervyi_udar. Она действительно заслуживает внимания каждого зрителя, ведь описывает события сложных времен – начала войны, которое внезапно застигло многомиллионное население Советского Союза.

Если говорить о сериалах в целом, то они ведут свою историю еще с середины прошлого столетия. Тогда они представляли собою специфическое телевизионное шоу, которое транслировалось на экраны домашних телевизоров в дневное время в Америке. Уже после того, как подобные многосерийные ленты стали популярны, им отвели и вечерние часы в эфире. Позиционировались мыльные оперы тех времен как развлекательное шоу для американских домохозяек. Пик популярности американских сериалов пришелся на восьмидесятые и девяностые годы прошлого столетия, а вот популярные российские сериалы в конце девяностых только появились. Современные российские сериалы смотреть онлайн можно сегодня в любое время, и они гораздо интереснее своих американских и бразильских «собратьев».

Взять хотя бы в качестве примера еще одну часть мини-сериала из цикла военных кинолент телевизионный фильм под названием «Военная разведка: Западный фронт» (http://www.ivi.ru/watch/voennaya_razvedka_zapadnyi_front). Этот фильм укрепит веру каждого россиянина в то, что в нашей стране все-таки умеют снимать хорошее военное кино, даже в виде сериала. Настолько хорошо продумана каждая деталь, герои так похожи на реальных людей, которые верой и правдой старались защитить Родину в этой нелегкой войне и были верны своей стране до самого конца. Этот телевизионный фильм настолько завораживает и захватывает внимание зрителя, что досмотреть его захочется до самого конца.

Самые лучшие современные российские сериалы вы можете посмотреть на сайте http://www.ivi.ru/videos/podborki/russian-series/. Получайте истинное удовольствие от любимых сериалов!