Новая роль Роберта Паттинсона

56jh44Имя Роберта Паттинсона у многих ассоциируется только с одним проектом – «Сумерки» (вампирская сага от Стефани Мэйер). Именно благодаря этой судьбоносной роли молодой актер получил широкое признание и толпы поклонниц.

Несмотря на то, что голливудская знаменитость пробует себя и в других проектах, вряд ли многие смогут назвать другие работы Паттинсона. Однако это только начало его творческого пути. У него есть все шансы зарекомендовать себя как действительно выдающуюся творческую личность. Просто надо время, чтобы остальные привыкли к его новым образам. И актер активно действует в этом направлении. Недавно стало известно, что Р. Паттинсон появится в историческом триллере «Затерянный город Зет». Вскоре должны начаться съемки. Однако на широкие экраны картина выйдет в 2015 году. Триллеры смотреть онлайн этот можно тут nasha.lv.

Кстати, здесь компанию Роберту составит не менее известный актер – Бенедикт Камбербэтч (он сыграл главную роль в телесериале о Шерлоке Холмсе). С учетом того, что Р. Паттинсон уже утвердился на голливудской арене, стоит привести ряд фактов из его жизни.

Все, кто что – либо слышал об этом актере, прежде всего, представляют себе образ современного секс-символа. Именно так он и позиционируется в прессе. Поэтому не удивительно, что большинство его фанатов являются представительницами прекрасного пола. Да и награда от MTV Movie Awards за лучший кино-поцелуй еще более утверждает этот общепринятый образ актера. Но Паттинсон отнюдь не опускается в сплошное самолюбование. Это молодой человек, у которого есть множество других интересов. Конечно, его увлечения в первую очередь связаны с его основной профессией. Так, он занимается игрой на фортепьяно и написанием песен. Надо сказать, что у него неплохо выходит.
Кстати, у актера на счету есть несколько интересных историй с фанатами. Пожалуй, самое яркое – это ужин с одной из своих ярых поклонниц. Девушка не давала прохода бедному актеру в течение месяца и поджидала его у съемочной площадки. Вероятно, однажды знаменитости стало настолько одиноко, что он решил поужинать с фанаткой.

Также Роберт Паттинсон не безразличен к миру моды. Например, на данный момент он занят созданием собственной линии одежды. К тому же его выбрали в качестве лица для нового аромата Dior.

И, наконец, то, что так волнует прекрасную половину человечества, — его отношения с актрисой Кристен Стюарт. Их нельзя назвать гладкими. Более того, недавно пара объявила о своем расставании из-за неверности Кристен. Но уже сейчас они нередко проводят время вместе. Поэтому можно предположить, что их отношения возобновились.