Подушка Асония

В интернет-магазине «ЭкоМир Сна» представлен широкий выбор подушек и одеял с оригинальными современными наполнителями, с их ассортиментом можно ознакомиться, а также оформить заказ на приглянувшуюся продукцию на сайте подушкиодеяла.рф. Подушки брендов Асония и Аксиомия имеют анатомическую форму и выполняют особую информационно-энергетическую функцию благодаря особому наполнителю. Это микросферы, маленькие стеклянные шарики из кальциевоборосиликатов и натриевобороситов. По сути, это хрусталь. Миниатюрные размеры и огромное количество шариков обуславливает создание из них нелинейной системы. Данная система активно взаимодействует с энергетическим полем человека, оказывая на него благотворное влияние.

Тепло, выделяемое человеческим телом, этими хрустальными микросферами накапливается и перераспределяется, при этом достигается эффект обезболивания, противовоспалительный и успокаивающий. Подушка действует как целебный компресс. Множество людей, пользовавшихся подушками Асония немало лет, подтверждают этот чудодейственный, целебный эффект. А еще подушка является отличным индикатором состояния организма. При болезни энергетическое поле человека меняется, и под его воздействие подушка Асония, всегда мягкая и комфортабельная, твердеет. В этих случаях ее лучше использовать понемногу, сначала просто держа в руках всего несколько минут, потом ложась головой, но тоже ненадолго.

Это может показаться чудом, но это всего лишь законы физики и биоэнергетики. Несмотря на то, что наполнитель подушек твердый, из-за его мелких размеров и свободного перемещения шариков относительно друг друга, подушка в точности повторяет форму лежащего на ней тела, и субъективно воспринимается как очень мягкая, удобная в силу анатомической формы. Подушки Асония выпускаются двух размеров, маленькие, 16х21 см, и побольше, 44х37 см, доступны различные варианты цветового исполнения. Производятся эти подушки в России, городе Орел, на фабрике «Альсария».