Случайная травма у мужчины привела к сильнейшему отеку мошонки

Хирурги провели сложную операцию Уэсли Варрена 48-ми лет, они уменьшили размер его яичек. До операции их вес составлял ни много ни меньше 63,5 килограмма, а сама операция длилась 13 часов. С такими огромными яичками мужчина жил последние пять лет.

Из-за данной проблемы мужчина не мог вести обычный образ жизни: нормально работать, водить автомобиль и даже ходьба доставляла ему неудобства. Также у него было очень затруднено мочеиспускание. А о сексуальной активности здесь вообще речь не шла. Сильный отек яичек возник вследствие случайной травмы. Снять воспаление и отек при помощи медицинских препаратов врачам не удалось. И врачи были вынуждены поставить мужчине диагноз «лимфатический отек мошонки».

Это довольно-таки редкое расстройство. Чаще всего оно встречается у жителей жаркой Африке и на Юго-Востоке Азии. В этих странах данную патологию вызывают паразиты. Собрать необходимую сумму на проведение операции мужчине помогло то, что он появился на телевизионном шоу. Его мошонка постоянно увеличивалась в размерах, и пациент мог умереть прямо на операционном столе. Благодаря пересадке кожи хирургам удалось полностью восстановить мошонку. Однако, после данного оперативного вмешательства у мужчины остался половой член размером в один дюйм.

Шизофрения — это тяжелое заболевание. Если вы хотите узнать, какие признаки шизофрении , то заходите на сайт psyclinic.ru . Тут есть информация об этом.