Подушка Аксиомия

Привычные нам подушки с наполнителем из пуха и пера являются благоприятной средой для размножения болезнетворных микроорганизмов и микроскопических клещей, вызывающих аллергию, кожные заболевания. А еще они накапливают весь негатив, исходящий от своих владельцев, и щедро возвращают его обратно. Пришла пора новых наполнителей, уникальных, обладающих оздоравливающим эффектом, о пользе которых можно узнать здесь http://подушкиодеяла.рф. Именно такой наполнитель нового поколения, состоящий из множества стеклянных, а точнее, кварцевых микросфер, полых внутри, используется в подушках производства ООО «Альсария» (г. Орел). Это подушки Аксиомия и Асония.

Множество мелких шариков, пересыпаясь внутри подушки, позволяют придать ей любую форму, поэтому она так анатомична и удобна, а мягкостью не уступает пресловутой пуховой. Естественно, данный наполнитель является гипоаллергеным, и микроорганизмам в такой среде делать нечего. А еще он перераспределяет выделяемую человеческим телом тепловую энергию и возвращает ее, охлаждая воспаленные, горячие участки, согревая холодные. Таким образом, выравнивается и нормализуется температура тела. Кварцевые микросферы, нагревающиеся от тепла тела, становятся источником естественно, безвредного инфракрасного излучения, целебного прогревания.

Каждому человеку, наверно, приходилось сталкиваться с вещами, которые накапливают статическое электричество и «кусаются». С подушками Аксиомия такого не произойдет, их наполнитель является диэлектриком. Здоровому человеку подушка будет, безусловно, полезна. А вот если имеются проблемы со здоровьем, в том числе энергетической сферой, если сознание человека перегружено неусвоенной информацией, использование подушки следует на первых порах ограничить. Она сама это подскажет, ощутимо твердея при контакте с головой нездорового или информационно перегруженного человека. Встряхнув подушку, можно вернуть ей мягкость, избавиться от поглощенного ею негатива.