Лечение заболеваний желудка выходит на новый уровень! И все благодаря тесту BreathID Hp

Компания Exalenz Bioscience создала уникальную систему, которая способна поставить диагноз по дыханию. Таким образом прибор может выявить заболевания печени и желудочно-кишечного тракта, сообщает Reuters. Совсем недавно вышел новый усовершенствованный анализатор данного рода под названием BreathID Hp.

Ученые доказали, что этот тест без труда находит Helicobacter pylori. Как показывает официальная статистика, данный патогенный микроорганизм уже поразил около двух третей населения всего земного шара. Чаще всего инфекцию не выявляют и никак не лечат. Однако, это одна из основных причин возникновения пептических язв ЖКТ, которые увеличивают риск развития злокачественных новообразований желудка.

Сам по себе, BreathID Hp представляет компактную систему, которая значительно отличается своим размером от традиционных, полноценных лабораторий. Кроме того, она полностью совместима с системой для электронных медицинских карт.

Проведение теста в среднем занимает 10-15 минут. Врачи незамедлительно получают результаты анализа и сразу же назначают курс необходимого лечения. А после прохождения терапии тестирование можно будет повторить, чтобы убедиться в том, что H.pylori полностью уничтожен.

На заметку: корица для похудения рецепты – один из самых популярных продуктов для похудения. Она популярна не только своим ароматом, но и замечательными качествами.