Лучшие цены на новостройки в Алматы от строительной компании mercur-grad.kz

YmtCQU03eVl0cnJobmkwa2NpRS9rbC9HOE4xSmhYbWVHUzNDelQzQlI4YUNGQUpEb2ltWFFJRG5WQkJGYzRTd3V0L0ptaTZybzFzaFVSWU5ycWQvRnloWTNLL29QSUJVZVVqOXFjTE05RGM9

Переезд в новый дом всегда имеет массу проблем. Дело в том, что найти новостройки в Алматы по приемлемым ценам крайне сложно, большая часть застройщиков специально повышает цены. Именно поэтому, первый делом, стоит ответственно подойти к выбору застройщика, а потом уже изучать его проекты. Сейчас одним из самых выгодных вариантов среди нового жилья можно назвать ЖК «Меркур-Град». Компания до сих пор занимается завершение нескольких зданий, но уже можно въехать в одно из трех доступных зданий. Все подробности о жилом комплексе легко узнать на сайте mercur-grad.kz. Там прямо на главной странице есть полезная информация от застройщика.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Многие обращаются к нам за квартирой, понимая, что получат действительно качественное решение. Достаточно на сайте изучить особенности жилого комплекса, чтобы четко понимать какие в нем квартиры. Причем не только сами апартаменты привлекают наших потенциальных клиентов, а еще и благоустройства территории самого ЖК. Здесь все сделано отменно. Что касается процедуры покупки квартиры, то выглядит это так:

  • Клиент приезжает в офис застройщика и обсуждает детали будущего жилья, мы обязательно поможем определиться с выбором;
  • Вам проведут экскурсию по нескольким вариантам, чтобы можно было увидеть квартиры изнутри вживую;
  • Вы решаете вместе с нами как будете оплачивать недвижимость, из доступных вариантов есть даже покупка апартаментов в кредит;
  • Когда мы решим все основные вопросы, вам останется лишь оплатить и назначить дату переезда в жилой комплекс.

Узнать подробности о стоимости наших квартир можно еще до приезда в офис. Каждый потенциальный покупатель может связаться по телефону с нашим менеджером и тот обязательно расскажет ему все нюансы. Специалист не только подберет лучший вариант квартиры, а еще и сможет найти апартаменты под конкретный бюджет. У нас есть масса выгодных предложений, вам стоит только с ними ознакомиться.

Плюсы проживания в ЖК «Меркур-Град»

Прежде всего нашим новым жильцам нравится территория. Люди, которые проектировали жилой комплекс сделали акцент не только на зданиях, а еще и поработали над благоустройством территории. Именно поэтому здесь приятно находится и вы точно будете рады, что на территории есть все необходимое. Также у ЖК удобная транспортная развязка, которая поможет быстро добираться в центр города Алматы.

Источник: http://mercur-grad.kz/