Покупка недвижимости в Греции — выгодная инвестиция!

Недвижимость-в-Греции-–-преимущества-покупки

Решили купить недвижимость в Европе? Что ж, это правильное решение, однако предварительно нужно хорошо подумать, какой именно стране отдать предпочтение, чтобы не прогадать во всех смыслах. А ещё лучше воспользоваться советом знающих людей, вот, к примеру, мы хотим вам помочь для начала советом: покупайте недвижимость в Греции. Почему? Да потому что это выгодно во всех отношениях, что мы вам сейчас и докажем.

Греция — «маленькая страна больших возможностей

Ну начнём, пожалуй, с того, что покупая жильё в Греции, вы получаете 
постоянное место жительства в европе
. Вы ведь этого хотели? Впрочем, это далеко не единственная выгода от покупки здесь недвижимости.

  1. Греция — страна с уникальными климатическими условиями, которые отличаются комфортностью в любое время года.
  2. Эта страна славится удивительно чистыми воздухом и водой, что по праву даёт ей основания считаться экологически чистой курортной зоной.
  3. Сюда можно добраться безо всяких проблем в любое время года, поскольку с этой страной у России налажено авиасообщение, а стоимость билетов не может не радовать.
  4. В Греции низок уровень преступности, а это значит, что проживание в этой стране отличается безопасностью.
  5. Эта страна входит в состав ЕС, а это значит, что у владельца объекта недвижимости, как и у его официальных родственников, есть право на получение мультивизы шенген, предполагающей ежегодное продление.
  6. В этой стране нет ежегодного налога на недвижимость, а потому вы заплатите его  только один раз, когда будете оформлять её покупку. Величина суммы налога равна десяти процентам от кадастровой стоимости приобретаемого вами объекта, в свою очередь кадастровая стоимость в Греции равна лишь половине реальной.
  7. В этой стране относительно легко получить  ВНЖ и ПМЖ, а это значит, что вы сможете дать образование своим детям в любом европейском ВУЗе, получать качественное медицинское обслуживание, путешествовать по 140 странам без оформления виз и пр..

Компания Greece Invest

Однако покупка недвижимости за рубежом, требует определённых знаний, а потому вам есть смысл прибегнуть к услугам компании Greece Invest, которая уже почти полтора десятка успешно работает на рынке недвижимости Греции. Приоритетным направлением деятельности упомянутой компании является предоставление услуг, сопряжённых со строительством и продажей недвижимости  в самых перспективных  греческих курортах.

Помимо этого, сотрудники указанной компании в режиме онлайн или в телефонном разговоре подскажут вам, как получить пмж европа. Сотрудничая с компанией Greece Invest вы имеете все основания рассчитывать на получение полного комплекса услуг, связанных с приобретением объектов недвижимости в Греции: здесь не только подберут максимально подходящий вам вариант и помогут юридически правильно оформить сделку, но и обеспечат дальнейшее обслуживание приобретённого вами объекта недвижимости.

На сайте http://liveingreece.ru/ вы сможете более подробно ознакомиться со всеми аспектами деятельности обсуждаемой  компании.