Аппаратный массаж — 3 этапа подготовки

IMG_8926

Аппаратные массажи позволяют достичь более эффективных результатов, по сравнению с ручными. На сегодняшний день аппаратная косметология предлагает разнообразные виды аппаратных массажей, которые способны скорректировать фигуру, убрать лишние жировые отложения и избавить от целлюлита.

Прежде чем начать процедуру аппаратного массажа, вам нужно пройти тщательную подготовку, которая в себя включает такие вот этапы как:

1. Перед проведением массажа нужно проверить свой процент мышечной массы, жира и воды в организме. Это нужно для того, чтобы вы смогли увидеть разницу до курса массажа и после.

2. Соблюдение диеты за 2-3 недели до начала курса массажа обязательное условие. Это даст вашему организму привыкнуть к той пище, которую нужно употреблять в ходе диеты. Переход на диету включает в себя правильное питание и здоровый образ жизни. Помните, что по окончанию курса процедур, нужно и дальше вести здоровый и активный образ жизни.

3. Приём кремов с анти целлюлитным эффектом перед процедурой категорически запрещён. После процедуры ваш косметолог вам скажет, какие же нужно применять крема для поддержания результата. Так как каждый конкретный случай индивидуальный.

Стоит отметить, что аппаратный массаж выполняется отдельно на каждой зоне. Если вам сразу нужно обработать несколько зон на теле, то тогда имейте в виду, что в начале вам проведут массаж живота, потом бёдер, а потом перейдут на другую часть тела, которую нужно обработать.

Сама процедура аппаратного массажа выполняется в такой последовательности как:

1. Перед процедурой мастер массажист наносит на нужную область массажное масло. Это делается для того, чтобы аппарат легко скользил по коже.

2. Потом массажист совершает поглаживающие и разминающие движения, чтобы ткани разогрелись.

3. После этого массажист косметолог специальным аппаратом для вакуумного массажа будет осуществлять надавливающие и круговые движения по коже. Движение могут проводиться как по направлению лимфатических узлов, так и против.

4. Чтобы успокоить кожу, в завершение процедуры косметолог осуществит поглаживающие движения той зоны, которая обрабатывалась.

Если вы хотите, чтобы результат от процедуры вас порадовал, то никакого напряжения в теле быть не должно. Расслабьтесь и получайте истинное наслаждение, поскольку вскоре ваша кожа обязательно обретёт гладкость, мягкость и эластичность.

Эффект после прохождения терапии аппаратного массажа

В наше время огромному количеству людей интересно, что из себя представляет аппаратный массаж, как осуществляется сама процедура, и какие от неё можно обрести эффекты.

От процедуры аппаратного массажа просто колоссальный эффект. Вы нисколько не пожалеете, если пройдёте курс аппаратного массажа, поскольку так ваша кожа станет здоровой, красивой и молодой. Не про это ли вы все наши дамы так сильно мечтаете?

После прохождения третьего сеанса вы увидите, что кожа стала более гладкой и эластичной. А в случае, если целлюлит находится на начальной стадии, уже после первой процедуры кожа в буквальном смысле слова начнёт преображаться.

Процедура аппаратного массажа также имеет и оздоровительный эффект. Накопленные организмом шлаки и токсины начинают быстро естественным путём выводиться.

Кожа не просто избавляется от целлюлита, после аппаратного массажа никакой дряблости и обвисания кожи просто нет. А в случае применения аппаратного массажа для зоны лица, мимические морщины волшебным образом исчезают.

Поэтому ввиду всего выше сказанного, можно смело отметить, что аппаратный массаж – это удивительная процедура, которая способствует обретению молодости, красоты и здоровья кожного покрова, фигуры и всего человеческого тела в целом.