«Умные» санки для умных родителей

iвыавС наступлением холодов любая мама начинает готовиться к зимнему периоду. Помимо покупки теплой одежды для малыша стоит позаботиться и о том, как будут проходить зимние прогулки. Если в летнее время всё просто и понятно: есть слинг или коляска, то зимой наматывать слинг на верхнюю одежду не очень-то удобно, а колёса коляски не справляются с зимними сугробами. Единственным спасением в такой ситуации будут именно санки.

Фактически санки – это не только средство передвижения, но и настоящая палочка-выручалочка для мамы. От правильного выбора модели санок зависит комфорт мамы и малыша.

В санках Тимка 6 Универсал с выдвижными колесами и санках Тимка 5 комфорт все продумано до мелочей. Сами санки прочно сварены из металла. Сиденье выполнено из деревянных реек, чтобы малыш не сидел зимой на холодных металлических трубах. Ручка санок прорезинена, её удобно держать в холодную погоду.

Кроме того, ручку можно прикрепить к санкам в положение «лицом к маме» и «лицом от мамы». В первом положении удобно катать ребенка так, чтобы малыш всегда был в поле зрения. Это актуально для совсем маленьких. Если ребенок подрос, и ему намного интереснее смотреть вперед, можно быстро и легко переставить ручку. Если снять родительскую ручку, то санки можно использовать для катания с горки.

В целях безопасности имеется специальный ремень, который застегивается в районе живота ребенка и препятствует его случайному выпадению.

Тимка 6 универсал с выдвижными колесами имеет четыре колеса для комфортного передвижения по расчищенной от снега дороге. Санки больше не нужно приподнимать, что актуально для городской зимы.

За счет небольшого веса санок и их маневренности, молодые родители могут долго гулять на улице. А благодаря продуманной конструкции ребенку в санках удобно, и он быстро засыпает на свежем воздухе, откинувшись на спинку. При необходимости к санкам можно приобрести специальный матрасик, который легко привязывается к каркасу и делает зимнюю поездку более удобной.

Санки Тимка представлены в нескольких расцветках на вкус любой мамы. Санки Тимка – это отличное вложение средств на долгие годы.

Именно в санках Тимка 5 Универсал и в санках Тимка 6 универсал ребенок поймет все плюсы зимней прогулки на свежем воздухе.

Санки Тимка – это замечательный бюджетный вариант с хорошим качеством. Это самый удобный вид транспорта, который создан не только для безопасности и комфорта ребенка, но и для комфорта мамы.