Детские коляски в магазине Rolebo.ru

7fgj564В магазине Rolebo.ru представлены определенные категории товаров для детей – автокресла, которыми обязаны оснащать свои автомобили автовладельцы, перевозящие в них детей, детские коляски, без которых не обходится ни один ребенок, а также товары для активного детского отдыха летнего (самокаты) и зимнего (санки, ледянки, снегокаты) ассортимента. Помимо колясок-люлек и прогулочных колясок, достаточно популярны трансформеры 2 в 1, которые могут использоваться в обоих качествах. Еще более функциональны коляски 3 в 1, их сидение может также служить автокреслом. Коляски-люльки предназначены для самых маленьких, в них ребенка можно уложить. Существуют зимние и летние варианты колясок, но коляску для младенцев peg perego culla можно с успехом использовать и в холодный, и в теплый сезон. Дополнительная утепленная люлька позволяет использовать ее в морозы, водонепроницаемый капюшон защитит от осадков, а в хорошую погоду его можно отстегнуть.

Можно не опасаться, что ребенку в коляске будет жарко, душно – беспрепятственному попаданию воздуха внутрь способствует система кондиционирования. Регулятор позволяет изменять угол наклона спинки, а нижняя часть люльки имеет специальную форму, позволяющую укачивать ребенка, сняв люльку с колесной базы. А вот детская коляска emmaljunga mondial – это коляска трансформер категории 2 в 1, с люлькой и прогулочным модулем. Также коляска укомплектована дождевиком, обеспечивающим защиту от осадков и матрасиком для максимального комфорта малыша, изготовленным из гипоаллергеных материалов. Коляска отличается классическим дизайном, элегантно смотрится и весьма комфортабельна, оснащена системой ThermoBase для поступления свежего воздуха.

Вентиляционное окошко есть также в съемном капюшоне, оснащенном козырьком для защиты от солнца и противомоскитной сеткой. Капюшон можно регулировать, даже если ребенок спит, поскольку этот происходит бесшумно. Удобные лямки позволяют переносить люльку, можно ее использовать и как качалку. В прогулочном блоке предусмотрена возможность установки спинки в одно из четырех положений, регулируется также опора для ножек телескопической конструкции. Пятиточечные ремни обеспечивают фиксацию ребенка в любом положении. Трехслойная наружная ткань служит защитой от ветра и солнечных лучей, а также обеспечивает кратковременную защиту от дождя, при этом не препятствует вентиляции. Есть удобная регулируемая ручка, устойчивые колеса, амортизаторы.