Правильно храним духи

Рано или поздно мы задаемся вопросом: где и как же правильно хранить духи? Как и куда правильно их наносить? Эксперты выделяют четыре пункта, благодаря которым, ваш парфюм прослужит вам верно и долго.

Во–первых: не стоит хранить духи в ванной под лампами, так как температура способствует изменению верхних нот аромата . Из – за этого духи имеют неприятный или затхлый запах. Храните духи в прохладном месте, можно в холодильнике. Так они сохранят свой аромат намного дольше. Имейте в вашей коллекции несколько ароматов на все случаи жизни. Пять или шесть запахов — это идеальный вариант.

Во–вторых: В день своей свадьбы выбирайте духи на основе розы или жасмина. Эти ароматы романтичные и не слишком сексуальные. Если вы идете на первое свидание – выберите какой нибудь теплый, пряный аромат. При устройстве на новую работу навязчивый аромат не приветствуется. Лучше подойдет классический, простой запах. При нанесении духов на волосы, аромат держится намного дольше, чем на кожу.

В-третьих: при выборе духов ориентируйтесь на сам аромат. Главный фактор здесь – удовольствие, которое вы получаете от аромата. В – четвертых: если вы любите стойкие и крепкие ароматы, то нанесите духи на верхнюю одежду или на шарф за несколько часов до выхода. Так аромат не будет резким и насыщенным. Наносите духи в области нахождения пульса. Если вы любите легкие невесомые ароматы, то можно использовать для дополнения гель для душа или крем для тела, из той же линейки аромата.