Большой размер груди — большие хлопоты!

Все большую популярность сейчас набирает эстетическая хирургия, а именно увеличение груди. Большинство женщин недовольны размером своей груди. Но так ли счастливы прекрасные обладательницы больших форм?

На самом же деле многим женщинам приходится нелегко, ведь пышная грудь может явиться причиной развития опасных инфекций и грибков. Дело заключается в том, что грудь соприкасается с кожей, а это вызывает опрелости. Опрелость — благоприятная среда для бактерий, размножение которых вызывают неприятный запах и зуд. Кроме того, жара также не поспособствует улучшению состояния. Здесь очень важно правильно соблюдать гигиену.

В некоторых случаях поможет стероидный или противогрибковый крем, назначенный врачом. Но бывает, что лечение не эффективно.

Также эту проблему усугубляет бюстгальтер. Если он подобран неправильно, слишком велик, слишком мал или причиняет дискомфорт, то здесь даже мази не ликвидируют неприятную проблему. Кожа постоянно будет травмироваться, а это, так называемый, замкнутый круг. Женщинам с большой грудью нужно подбирать такую модель бюстгальтера, которая хорошо фиксирует бюст и не дает ему соприкасаться с кожей.

Часто бывает такое, что женщины стесняются обратиться к доктору. Они самостоятельно пытаются диагностировать непонятный зуд и покраснение. Однако это нисколько не решает проблему. Опрелости на коже могут выглядеть идентично псориазу, поэтому самолечение может навредить.

На заметку: магазин парфюмерии — духов для истинных любителей. Духи выпускаются небольшими партиями по очень высокой цене. Роскошная парфюмерия может идти как в предельно скромных флакончиках, так и в флаконах, которые уже сами по себе являются истинными произведениями искуства.