Преимущества имплантации жевательных зубов

141

Зубы, которые расположены на боковом челюстном отделе, выполняющие функционирование пережевывания пищи, принято называть премолярами. Данный участок больше всего подвержен разрущению, так как оказывается наибольшая нагрузка, а также затруднена чистка. При недостаточно гигиене, курении, алкоголе, кислой продукции ускоряются разрушительные процессы. Наряду с этим и используются имплантация жевательных зубов, в противном случае, появятся морщины, нарушится прикус, возможно появление болезней ЖКТ, западание щек.

Преимущества

Самыми лучшими протезами для того, чтобы восстановить отсутствующие моляры, являются дентальные импланты. По формам они схожи с корнями зуба, но изготовляются из титанового сплава высокой очистки. Их вживляют в костную ткань, а сверху установить коронку.

Основными преимуществами перед другими вариантами восстановления зубов является в первую очередь полное восстановление жевательной функциональности. Пациент не испытывает дискомфортных ощущений, они не будут шевелиться или травмировать слизистую оболочку при отсутствии нарушении дикции. Кроме того, костные ткани не атрофируются, а по внешним качествам, импланты не отличимы от здорового зуба. Стоит отметить, что импланты имеют достаточно большой срок службы, так как коронки нужно менять каждый 15-20 лет. Протезирование не включает в себя сошлифования соседнего опорного зуба, когда устанавливаются мосты. Кроме того, можно установить, если полностью отсутствует зуб, чтобы надежно зафиксировать протез.

Лучшая клиника

Если вам необходима надежная клиника, где устанавливаются импланты жевательных зубов и оказывается другое стоматологическое обслуживание, то места лучше вы не найдете. Это обуславливается тем, что клиника представляет собой специализированный медицинский центр, основным направлением которого было выбрано хирургическое стоматологическое обслуживание.  Стоит отметить, что персонал клиники составляют не только стоматологи, но а также стоматологические терапевты, ортопеды, и даже ЛОР-специалисты.

Клиника оснащена передовыми технологиями, качественными стоматологическими материалами, поэтому все манипуляции проводятся профессионально и безболезненно. Персонал клиники составляют высококвалифицированные специалисты различного профиля, которые безошибочно ставят диагноз, в последствии проводя лучшее лечение. Здесь не возникает осложнений в процессе проведения хирургических операций, а квалифицированная консультация поможет вам понять истинную суть проблемы.