Семейный ресторан «Чайхона Бай» — лучшее место для отдыха

kjhg

Иногда так хочется скрыться от повседневных забот и максимально приятно провести свободное время. Если приевшееся кафе вам попросту надоело или хуже того, перестала устраивать кухня или персонал, то нужно срочно менять место отдыха. Свободным временем нельзя пренебрегать, особенно если это касается бизнес-людей. Для них удачным вариантом будет посещение семейного ресторана «Чайхона Бай».

Райское место для отдыха

Сотрудники ресторана долгое время трудились над усовершенствованием меню. Теперь с гордостью можно сказать о том, что оно бесподобно. Вы можете, как просто провести незабываемый вечер с близким человеком, так и договориться о проведении корпоратива. Вас всегда встретят приветливые администраторы и позаботятся о том, чтобы вечер прошел на высшем уровне. Чтобы ознакомиться с сайтом ресторана поближе, перейдите по ссылке http://chayhonabay.com.

Просматривая сайт, вы заметите необычный интерьер ресторана, внешний вид которого вам будет по вкусу. Здесь нет приевшихся классических деталей. Владельцы ресторана постарались сделать его уникальным и ярким. Обратите внимание на украшения в залах, такого вы нигде больше не увидите. Приятное и ненавязчивое освещение, живая музыка, вкуснейшая еда, — преимущества семейного ресторана.

Комфортные помещения

Администрация предлагает также ознакомиться вам с ViP залами, которые рассчитаны на 20 человек. Обустроены они достаточно необычно, как впрочем, и весь ресторан. Такие помещения удачно подходят для организации праздников, семейных дней и так далее. Удивительный банкетный зал привлечет своим колоритом и разнообразием.

Если в вашей большой компании есть маленькие детки, администрация предложит вам накрыть специально для них столики в детской комнате. И дети будут рады такой уединенной обстановке, и вы отдохнете, как хотите. Меню ресторана поражает фантазию даже самых заядлых гурманов. Ведь оно исключает традиционный подход, скорее все держится в оригинальном и уникальном стиле. За исключением детского меню, ведь детишки не готовы быть гурманами, и предпочитают видеть на столе привычные для них блюда.

Главные достоинства «Чайхона Бай»

  1. Оригинальный интерьер.
  2. Наличие детской игровой комнаты.
  3. Разнообразное меню.
  4. Прекрасный выбор напитков.
  5. Наличие мастер-классов.
  6. Работают скидочные карты.

Стены семейного ресторана видели много именинников, которые уходили с довольными и счастливыми лицами. Для таких событий здесь предложат специальное меню на день рождения, главным атрибутом которого является торт.

Перед посещением известного ресторана, посмотрите его меню на официальном сайте и присмотрите для себя понравившиеся блюда. Кроме этого можно также договориться касательно бронирования столика в самом лучшем месте помещения.